Архив FRPG "Тайна титанов. Начало" | SEclub.org
Архив FRPG "Тайна титанов. Начало"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 197
*
GURPS-lite
ts 13 фев 2009 в 22:16
Девушка записала ваши заказы и удалилась, что дало вам возможность продолжить беседу. Как только вы захотели продолжить разговор, но ваше внимание привлек крик трактирщика: "Какого эля? Я не налью ни единой кружки эля, до тех пор, пока вор не будет найден!" . Девушка поспешила подойти к вам и произнесла: "Извините господа, но эля не будет, пока не будет найден тот, кто украл бочку этого напитка" (ход игроков)
*
CkiFFF
13 фев 2009 в 22:34
Большой Шумази на ответ девушки неудоменно поднял брови, его маленькие свиные глазки и без того покраснели еще больше..."Нет огненной воды? Как это? Большой Шумази хочет мяса, много мяса, и огненной воды, много огненной воды...и быстро!! Если огненная вода немедленно не появится, Большой шумази будет больно бить хозяина заведения...передай ему это" в доказательство своих слов орк выложил на стол свою булаву:ork:
*
SoulCub
14 фев 2009 в 04:03
Вот блин... зачем столько шуму? (переведя взгляд на Лори). Хм... Думаю единственный вор среди нас это он... Но... Он бы не смог утащить целую бочку эля. (смотря на орка). Может он? Вполне вероятно, он сильный и тупой, поэтому сам не сознается... (закрыв глаза). А хотя... мне какая разница? Я ничего не заказывал, так что мне ничего и не надо. - подумал я встав со стула. Я направился к выходу, на остальных мне было плевать...
*
SoulCub
14 фев 2009 в 04:20
Выйдя за дверь я поднял голову, и начал смотреть на небо, думая - Эх... Хорошо быть облачком... Летишь себе и всё... Раньше я думал что буду жить спокойной, беззаботной жизнью, женюсь на какой-нибудь красивой и умной девушке, она родит мне двух детей, сначала девочку, а потом мальчика, а я умру от старости в 90 лет, когда дочь выйдет замуж, а сын начнёт работать. Вот такую я планировал жизнь... Но... судьба распредилилась иначе...
*
CДB
14 фев 2009 в 10:18
Мдя наверное продолжения попойки не видать. Скорее всего эль был хороший, раз на него кто-то позарился, главное, что это по любому не кто-то из нас. Врядли нам доверяют здесь, скорее всего за нами наблюдали. Провожаю взглядом вышедшего приключенца, смотрю на орка. Бедный Шумази, ему сейчас не очень хорошо. Похмелье действует даже на орков. Сейчас он выглядел настолько плохо, что мог начать бушевать, если ему не дадут выпить. Может попробовать найти бочку? Ее не могли утащить далеко. =>
*
CДB
14 фев 2009 в 10:21
=> Обращаюсь к трактирщику:"Милейший, если мы найдем пропажу, вы обещаете обеспечить нас едой и напитками? "
*
GetGrenade
14 фев 2009 в 10:26
- Может Большой Шумази передумает и не будет никого бить? - спросил друид у орка. - Я предлагаю Большому Шумази найти того воришку, который украл огненую воду, которая предназначалась Шумази.
- Элли, ну салат и кружку воды то вы можете принести? - спросил Сатин у офицантки. Друид проводил подозрительным взглядом удалившегося Кадая. Потом он встал и подошел к трактирщику.
- Извините, уважаемый, я так понимаю у вас украли бочку эля. Видите того орка? - спросил Сатин у трактиршика, кивком указав на Шумази, - Он хочет размазать вас об стенку, потому что вы не даете ему эля. Я бы попросил дать ему сейчас пару кружек, а я в свою очередь обещаю, что помогу вам отыскать вора. Пожалуйста, это будет лучшее решение для нас обоих.
*
GURPS-lite
ts 14 фев 2009 в 12:55
Мимо Кадая пробежала группа ребятишек, похоже играющих в "Рыцарей - Магов"! Один мальчишка подошёл к Кадаю и произнес: -Дяденька, не хотите поиграть с нами? - и не дожидаясь ответа достал странную корягу направил на вас и сказал - Фаерболл! Вы убиты! =>
*
GURPS-lite
ts 14 фев 2009 в 13:14
Элли подошла к владельцу таверны и передала ему слова Шумази. Бобби (трактирщик) обратился к орку: - Если господин орк только попробует тронуть меня пальцем, то у всей вашей группы будут проблемы со стражниками! Затем поразмышляв, трактирщик ответил Лорри и друиду: -Если сможете найти бочку, едой и элем я вас обеспечу, не сомневайтесь! Да ещё и 500 золотых заплачу (** воры), я могу даже помочь вам! Скорее бочку украли шахтеры, они только вид делают, что работают, а сами только эль жрут! Или кожевник Лени! Он огромный любитель выпить и обычно приходит с утречка пораньше, а сегодня его нету! Найдите вора (чтоб ему пусто было)! Я буду вам признателен! (Ход игроков)
*
CДB
14 фев 2009 в 13:23
Стуча костяшками пальцев по столу думаю: "Это хорошо, видно выпивка дорогая-трактирщик готов многое отдать за нее. Можно неплохо на этом нагреть ручонки." Обращаюсь к трактирщику: "Я.. эм. понимаете.. ну в общем.. короче можно ли мне посмотреть то место, где стояла бочка? Я, как бы сказать, имею опыт в таких вещах. Зная как воры вытащили бочку, можно докумекать откуда они. Надеюсь вы не против?" встаю из за стола и прохаживаюсь кругами, разминая затекшие ноги.
*
SoulCub
14 фев 2009 в 13:39
Мои мысли прервал маленький мальчик, он предложил мне поиграть с ними... И направил какую-то фигню на меня. Чёрт... В мире так много людей, которых я должен убить, а я торчу тут с какими-то слабаками... подумал я. Посмотрев на мальчика я сказал - "Отвали идиот! Ты мне надоел!" Я был как всегда чем-то недоволен...
*
CkiFFF
14 фев 2009 в 13:49
Предложение человека с длинной бородой озадачило на целых пять минут Большого Шумази...все это время орк усиленно размышлял и наконец выдал фразу:"Большой Шумази найдет вора!! Большой Шумази найдет целую бочку крепкой огненной воды, и выпьет ее сам! Большой Шумази самый сильный, хитрый и могучий!"- довольный своей фразой орк ненадолго умолк, ровно до тех пор, пока к нему не обратился трактирщик-"Большому Шумази плевать на тебя, на твоих родственников. и твоих стражников..Ему нужна огненная вода...и мясо..где заказанное мясо?! Большой Шумази очень недоволен. " Орк стукнул своей палицей по столу, образовав в нем вмятину.. "Большой Шумази не любит когда ему указывают!большой Шумази самый большой и сильный здесь!!"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024