Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Bulgin, наврядли. . Думаю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3016
*
SeK31OmAn
4 авг 2009 в 12:38
Япoнa мaть, лучше бы выпустили,чем говорить без толку...:-/
*
Naughty Dog
4 авг 2009 в 12:43
Япoнa мaть, нет, инфа за февраль 2009
*
Япoнa мaть
4 авг 2009 в 12:51
Naughty Dog, да да 19 февраля 2009г
*
Япoнa мaть
4 авг 2009 в 12:53
SeK31OmAn, а чо, можна им письмо послать, ну там чо да как :-D
*
Япoнa мaть
4 авг 2009 в 13:10
H!PP!, upwap.ru/510149 надо тему создавать а не лажыть тута :pifpaf:
*
Bulgin
4 авг 2009 в 13:18
Япoнa мaть, тогда что не так то? контракт подписан? подписан, год на дворе 2009? 2009, так что ждем
*
Sosiskin_E51
4 авг 2009 в 13:20
Bulgin, они обещали ко второй половине 2009 года... Я думаю она уже началась, так что скоро может увидем новые игры
4 авг 2009 в 13:20 / Sosiskin_E51 (1)
*
Bulgin
4 авг 2009 в 14:16
Sosiskin_E51, так игры то они мож уже сделали, но ждем нокию, когда она решит их добавить в гагу
*
Nikodem
ts 5 авг 2009 в 22:38
Bulgin, наврядли. . Думаю
*
Япoнa мaть
5 авг 2009 в 22:51
Bulgin, ну незнаю, завтра пошлю письмо,етим фишлабовцам, только врятли ответят, уних понтов, вышы крышы, а ждем новых новостей по этому поводу новость старенькая "тухленькая" ну как всегда фишлабс давно конкретно перебрался на огрызок с их макс ос :pifpaf: да чо писать и так посты сотрут ...
*
Япoнa мaть
5 авг 2009 в 23:52
Походу создатели 7days удивлят нас чемта новиньким upwap.ru/511971 :)
5 авг 2009 в 23:54 / Япoнa мaть (1)
*
SeK31OmAn
6 авг 2009 в 06:21
Япoнa мaть, оба:glaza:,круто же.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026