Япoнa мaть, хм...ты до этого ни раз пускал необоснованные слушки...не поверю до тех пор пока не увижу это от Rakot666.Не думаю что он бы не сказал об этом сразу....не такой он человек.
Morfling, посмотри в статистику сколько часов в среднем я в день провожу:podmig://Япона мать,если что,без обид.Если он твои слова подтвердит,то я заберу свои:)
21 июн 2009 в 16:06