Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
WiteWolf
21 июн 2009 в 16:06
Япoнa мaть,дану,шо так прям и написал ????.... )))
*
Япoнa мaть
21 июн 2009 в 16:20
!zorg, да!
*
vinni18
21 июн 2009 в 17:27
посмотрим,что он сюда напишет :dum:
*
Япoнa мaть
21 июн 2009 в 18:01
Сиводня наканецто скачал сибе Legend Of Zelda на русском,сижу играю и просто балдею от этой RPG :D куда там Zenoni"и :pifpaf:
21 июн 2009 в 18:02 / Япoнa мaть (1)
*
Dukatti
21 июн 2009 в 19:01
Япoнa мaть, хм...ты до этого ни раз пускал необоснованные слушки...не поверю до тех пор пока не увижу это от Rakot666.Не думаю что он бы не сказал об этом сразу....не такой он человек.
*
Morfling
21 июн 2009 в 19:35
Dukatti, забей ты на игры, иди погуляй, подыши свежим воздухом
*
Dukatti
21 июн 2009 в 19:46
Morfling, ты думаешь я не гуляю??!!Я что здесь,весь день торчу,что вызвал такое суждение??
*
Morfling
21 июн 2009 в 19:50
Dukatti, ага)))
*
Япoнa мaть
21 июн 2009 в 19:54
когда он прийет подтвердит мои слова :pifpaf:
*
Morfling
21 июн 2009 в 19:57
Япoнa мaть, надеемся :pifpaf: :pifpaf: :pifpaf:
*
Dukatti
21 июн 2009 в 20:08
Morfling, посмотри в статистику сколько часов в среднем я в день провожу:podmig://Япона мать,если что,без обид.Если он твои слова подтвердит,то я заберу свои:)
*
Morfling
21 июн 2009 в 20:14
Ого, 835 часов впустую))))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026