Waan, гдеты такую чэпуху вычытал ,а то што мы небудим сидеть со старымы смартамы годов через 2-3 эта памоему ко всем дошло,хреновая политика НОКИИ,я понял разрабам давно начхать на 9ос,все что их ещо придержует эт контракт с нокией по поводу н-гаги 0.2 ,а што идейка харошая появятца смарты с 9.9ос "помощней яблока" и н-гага 0.3 разжыветца компания нокиа да и разрабы потянутца
Япoнa мaть, не покер не катит, вот список игр которые точно выйдут: ducati moto, the sims 3, tiger woods, mega monster, ну и остальные так сказать (официально не подтвержденные) игры. Из етого списка я жду только 1-ну игру.
23 июн 2009 в 12:28