вот наткнулся на китайскую игру,поиграть на 6120 несумел почемуто стопорит при LOADING,можэт кто сможэт 3g.baoruan.com/Items.aspx?id=105787&bid=&mid=&model= да игра создает новую папку в гл.меню там ее и ищите
)(oмa, Eye of Beholder я в оригинал играю на смарте через ДосБокс. Прет отлично. Со звуком. Только я уже забыл че там в некоторых местах делать надо...
23 июн 2009 в 18:02