Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
IoanIV
27 июн 2009 в 15:45
!zorg, вообще то я спросил, ну да ладно. У меня будет такой вопрос будет-ли все-таки биошок, будет-ли продолжение у Resident Evil и будет-ли продолжение brother in arms?
*
WiteWolf
27 июн 2009 в 15:50
!oan!V, биошока точно небудет )))
*
IoanIV
27 июн 2009 в 16:15
!zorg, менэ так кажется они ее выпустят когда выпустят вторую часть на старых братьев (x-box, PC и т.д.) короче все может быть
*
SeK31OmAn
27 июн 2009 в 16:25
!oan!V, не факт:-/.
*
LeXWinS
27 июн 2009 в 17:18
SeK31OmAn,мне тоже так кажется.Если бы сделали,то наверно бы мы в нее еще в начале мая шпилили
*
DimaPay
27 июн 2009 в 20:11
а зеном рпг будит я в журнале видил на айпод вроде
*
xygo
27 июн 2009 в 20:59
а вот на йподе будет asphalt 5,я также думаю и на симбиан будет,не будет же гамелофт терять кусок денег!
*
Dukatti
27 июн 2009 в 21:44
xygo, правильно,не будет.Поэтому мы ни симбиан,ни гага версию не увидим.
*
WiteWolf
27 июн 2009 в 21:47
Dukatti, :rzhu: вотэто ты сказанул ,ну прям в точку.а асвальт 5 ето чисто ексклюзивная версия, и только для я-фона
*
SeK31OmAn
28 июн 2009 в 06:30
DimaPay, пускай выходит,но тема здесь не про "айпод":offtopik:...
*
самостав
29 июн 2009 в 01:31
Так значит биошок для смартов не выйдет?ох, как я не вижу айфон!все для него делают,даже на винде стали ява порты клепать.а ведь сколько хороших игрушек есть и могло быть.и еще не люблю айфон за то,что не могу его купить.хотя как там без кнопок играть?2 года на сенсорном смарте,и все время играю кнопками.
*
@ptems
29 июн 2009 в 02:03
Caмocтaв, как вариант - купи iPod Touch. Стоит намного дешевле айфона. Без кнопок очень даже можно играть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026