!zorg, вообще то я спросил, ну да ладно. У меня будет такой вопрос будет-ли все-таки биошок, будет-ли продолжение у Resident Evil и будет-ли продолжение brother in arms?
Так значит биошок для смартов не выйдет?ох, как я не вижу айфон!все для него делают,даже на винде стали ява порты клепать.а ведь сколько хороших игрушек есть и могло быть.и еще не люблю айфон за то,что не могу его купить.хотя как там без кнопок играть?2 года на сенсорном смарте,и все время играю кнопками.
27 июн 2009 в 15:45