Bulgin, ну незнаю, завтра пошлю письмо,етим фишлабовцам, только врятли ответят, уних понтов, вышы крышы, а ждем новых новостей по этому поводу новость старенькая "тухленькая" ну как всегда фишлабс давно конкретно перебрался на огрызок с их макс ос да чо писать и так посты сотрут ...
4 авг 2009 в 12:38