Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
Boffan
15 дек 2009 в 16:43
Ну на 9ку зделали ведь эмуль PalmOS,так и до соньки доберемся!=)
*
Япoнa мaть
15 дек 2009 в 18:44
Boffan, )))ты хотябы знаеш что пальма была слабей симбы)))
*
OldUser
15 дек 2009 в 19:44
Ну... По идее смарты с 8-ой ОС тоже слабей. :-) Про ПС конечно перебор.:-(
*
Bulgin
15 дек 2009 в 20:14
ну ради пары десятков эксклюзивных гага игр никто не будет писать эмуль 8-й симбы на 9-ку, сама идея не имеет смысла
*
Япoнa мaть
15 дек 2009 в 21:15
никому не выгодно делать емули под 9ос, и уже давно, етот фин если чесно самоучка, пускай делает хоть чтота, впишем ево в историю, я хотел какуюто идейку с емулем толкануть друзьям на 3курсе ксм, никто нехочет братца за гнилое дело.Плеха на симбе звучит как "чесотка у ежа")
*
Япoнa мaть
15 дек 2009 в 21:27
OldUser, seclub.org/forum/goto/9691907/ - а причем здесь 8ось, конеш она слабей, но повзырай как работает емуль vSun на 8 и на 9 ос, то предпочтеш...8 8)
*
Egor-n82
16 дек 2009 в 06:33
Япoнa мaть,ну почему же если грамотно сделать и 3Д ускоритель задействовать то звучит неплохо :)
*
BitBoom
16 дек 2009 в 13:28
Игр вообще не будет делать, я так понимаю. Разрабы бегут на новые оси. С этим ни чего не поделаешь:(
*
Maikraiz
16 дек 2009 в 15:16
Swordm@n, ну почему же.Будут наверно раз в месяц какую нибудь игру делать.Типо аркады или логических игр. :-D
*
Kish3
18 дек 2009 в 04:05
Япoнa мaть, как это всё работает на 8-ой я не видел, и врятли когда увижу, но на 9-ке эмули(все, без исключения) от "Vampent"-говно полное, но ведь тел способен на большее... :-(
*
Kish3
18 дек 2009 в 04:09
И чё толку, что у меня на н82 есть всякая хрень, типа ускорителя... Из-за алочных финов из компании производителя, них.. стоящего не делают, и всё это для "понта" получается. :-( Гг Эх...
*
Egor-n82
18 дек 2009 в 08:30
Kish3,но почему же? 3Д ускоритель позволяет смотреть видео высокого разрешения
18 дек 2009 в 08:30 / Egor-n82 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026