Разговоры о Symbian играх | SEclub.org
Разговоры о Symbian играх
Все новые
Всего сообщений: 3016
*
screame
20 дек 2009 в 04:53
N!GG3r, Это когда было такое,чтоб продукция от симбиан была качественее продукции от эппл?)) Смешно, ей богу...) Если нехватка средств,то просьба просто промолчать, телефон превосходен во всем. Некоторые умники умудряются высказывать свою глупую точку зрения,никогда не держа оный аппарат в руках.
20 дек 2009 в 04:55 / screame (1)
*
Skadovsk
20 дек 2009 в 08:20
Интересно, на 9ку еще че нить будет в этом году?
*
Weend Vidente
20 дек 2009 в 11:41
screame, держал я его в руках и два дня с ним ходил, игр пусть и много, и далеко не все тупые пазлы и арканоиды, но души в них не чувствуеться, поиграй в Ламент Айлэнд на симбе, вот это вещь, Асассинс Крид, очень не плохо, ВарКрафт 2, ВарСпир, только эти четыре игры больше нравяться чем два десятка игр на айфоне, да и лучше уж псп себе купить
*
@ptems
20 дек 2009 в 12:00
N!GG3r, просто ты не видел НЕ арканойды и пазлы на айфоне. На айфон полно просто ШИКАРНЫХ игр, причём которые далеко не пазл или арканойд какой то. А насчёт PSP, согласен. Покупайте "зызу" и играйте в хорошие игры где угодно :)
20 дек 2009 в 12:01 / @ptems (1)
*
screame
20 дек 2009 в 13:18
N!GG3r, Этот шлак который ты перечислил смело затмевается на фоне дорогих проектов на айфоне)) И не особо верится что ты держал его в руках) Касаемо псп, к черту эти детские игрушки...Телефон у меня далеко не для игр,лишь иногда на досуге.
*
Padshij
20 дек 2009 в 14:10
народ,я может не патеме,но:скажите кто знает как на doom 2 примерно в канце второго уровня взять красный ключ? игра на эмуляторе..
*
ZemskoU
20 дек 2009 в 14:22
Padshij, вводи код на все ключкарты, иначе никак
*
Weend Vidente
20 дек 2009 в 14:59
screame, дружок, а скажи, какой мне резон убеждать тебя что я "держал в руках" айфон? Ладно, забей, я еще по поводу игр не спорил, каждому свое... Че новое на симбу ожидаеться?
*
screame
20 дек 2009 в 15:33
N!GG3r, Ну исходя из твоего поста) А так, ничего на нее не ожидается, по крайне мере в ближайшее время, надейтесь на лучшее, молитесь чтоб маркетологи Нокиа сделали свое дело)
*
vinni18
20 дек 2009 в 17:48
screame, хотелось бы,но судя по последнему времени все маркетологи Нокии ушли в долгий отпуск-ВСЕ и сразу :dum:
*
Padshij
20 дек 2009 в 18:04
ZemskoU, гдебы ево взять:-D? и заодно на аружие:-). к стати,такая пакасть:у меня при себе 5ть видов аружия-нещитая рук-а даступно ток 3 включая руки. как остальные брать?
*
vinni18
20 дек 2009 в 18:49
Padshij, у меня на цифры выбиралось(1 2 3 4 5...) а пароль... попробуй idkfa по-моему он :) если я прав,то он не только на ключ-карты ;)
20 дек 2009 в 18:49 / vinni18 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026