Стефани Майер (Сумерки, Новолуние, Затмение...) | SEclub.org
Стефани Майер (Сумерки, Новолуние, Затмение...)
Все новые
Всего сообщений: 297
*
DEATHR!DER
13 мар 2011 в 10:42
Kill Hannah, угу... знач все ж будет... атлычна, обрадовал ;)
*
Kill Hannah
13 мар 2011 в 21:22
DEATHR!DER, Ещё б его не было! )) голливудские воротилы не упустят такой возможности урвать бабла.
*
DEATHR!DER
14 мар 2011 в 20:12
Kill Hannah, ...и актеры тоже пока еще не нарубили бабла, как по мне, так первая часть была более-менее (фильм), все остальные- ацтой, имхо :hz:
*
Kill Hannah
14 мар 2011 в 23:07
DEATHR!DER, Они то нарубили) Стюарт вроди считается одной из самых высокооплачеваемых актрис на сегодня.
*
DEATHR!DER
15 мар 2011 в 21:57
Kill Hannah, да уж, но все же мое мнение такое, что она и близко не похоже играет свою роль... но смазливенькая до ужоса ;)
*
xsss1
24 мар 2011 в 22:13
помогите на английском найти все части в формате txt fb2 /............
*
Meatboy
26 мар 2011 в 18:49
Раньше подростки (да и не только) читали ""Над пропастью во ржи"", сейчас читают это. Мне кажется или по качеству они совершенно несоизмеримы?
*
Pинcвинд
26 мар 2011 в 19:43
Meatboy, Ты знаешь... как человек, читавший и то и другое, отвечу: разница только в степени пафосности. Селлинджер, кагбэ, классик, все дела. Но, по сути, одно и то же, разве что, "над пропастью во ржи" несла в себе хоть какую-то философскую концепцию (нигилизм), в ней был стиль, эпоха и что-то такое, с намеком на рассуждение. Однако, по качеству они вполне соизмеримы. И то и другое - легкое, необременительно чтиво для людей без серьезного багажа знаний для полноценного осмысления.
26 мар 2011 в 19:45 / Pинcвинд (1)
*
Meatboy
27 мар 2011 в 18:19
Pинcвинд, ""лёгкость"" разве это основа произведения? Книга может быть самой незамысловатой, но написана так, что глаза повыпадут. Лёгкость всего лишь оболочка, а что внутри? У Сэллинджера есть именно те мысли. А у ""Сумерек""? Ведь ничего. Абсолютно поверхностно, о глубине говорить не приходится. А разве это не одна из главных составляющих?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024