Услуга "видеопортал" | SEclub.org
Услуга "видеопортал"
Все новые
Написали, должна стоять вап-точка. Нафиг такое счастье.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 62
*
Паленый
ts 14 фев 2009 в 22:41
Услуга "видеопортал"
ОАО "Мегафон" предлагает нам обновленный сервис на основе уже знакомой услуги Мобильное телевидение но с безлимитным трафиком и другими настройками сетевого доступа. Инфа по Орл.области www.megafoncenter.ru/orl/?id=167357
*
megaO7
15 фев 2009 в 12:30
Пaлeный, а как ее подключать, отключать?
*
Паленый
ts 15 фев 2009 в 13:23
megaO7, Для того чтобы воспользоват ься услугой необходимо зайти через браузер телефона на WAP-портал "МегаФон PRO" wap.megafonpro.ru/ раздел главного меню "Видео", подраздел "Видео-портал", или использовать прямой адрес wap.megafonpro.ru/vp. Подключение услуги Для просмотра любой видеопрограммы или видеоролика на сайте, входящего в Базовый пакет, вам необходимо оформить подписку на услугу. Для оформления подписки достаточно выбрать любой понравившийся видеоролик или видеопрограмму из представлен ных на сайте "Видео-портал" и перейти по ссылке этого видеоролика или видеопрогра ммы. Подробней тут- www.megafoncenter.ru/center/service/special/video/
*
Investrum
15 фев 2009 в 17:51
Так-с... интересненько... Это только в центральном регионе?... И в настройках используется mms точка... нельзя через этот профиль в инет заходить?... За 8 руб в день... :)
*
Oleg13
15 фев 2009 в 18:32
Паленый, довольно таки интересная штука. Может всё таки на мегафон перейти... :stranno:
*
Investrum
15 фев 2009 в 18:49
Итак. У Мега-Кавказ такой услуги нет... но на Мегафон PRO видео портал есть! Более того, я подключился (по крайней мере так написали), заказал настройки, которые вместе с смс пришли и успешно установились... Но видео посмотреть не удалось... :( сбой при подключении к мультимедийному серверу. Позвонил в центр обслуживания, спросил насчет этой услуги... "что вы имеете ввиду под видео порталом?..."- удивилась оператор. Надеюсь 8 руб списывать не будут теперь...
*
Ghost
15 фев 2009 в 20:49
Написали, должна стоять вап-точка. Нафиг такое счастье.
*
Investrum
18 фев 2009 в 22:45
Ура!!! Получилось подключиться к мультимедийному серверу! Качество правда не ахти... но и трафик не сильно расходуется... для GPRS адаптировано... Звук правда могли б и получше сделать... // Иногда получется с первого раза подключиться, а иногда не одну попытку предпринять приходится... Видимо еще не отладили... впрочем, не удивительно, если учесть, что у нас это в принципе работать не должно...
*
jonalexin1
19 фев 2009 в 07:53
vne_formata, за трафик заплатил?
*
змeй
19 фев 2009 в 13:09
А у меня не получилось подключится, пишет что неправильный адрес. Как он может быть не правильным если я перехожу по ссылке канала на сайте. Для меня это осталось загадкой.
*
kypkyl71
19 фев 2009 в 15:01
змeй, такаяже фигня, не получается подключить и все! :-(
*
змeй
19 фев 2009 в 16:17
Теперь вот уж точно начало происходить что то непонятное. Позвонил я в справочную, там мне ничего внятного не объяснили, я решил зайти на сайт мегафона и прочитать вчерашнюю новость заново. И вот тут самое интересное, новости уже нет. Еще вчера она была, со всеми описаниями. Как же это понимать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024