Проблема соединения по USB | SEclub.org
Проблема соединения по USB
Все новые
Caмый милый, ты сам кабель то проверь. Может она тебе так его выдернула, что контакты вырвала. Возьми другой кабель, попробуй.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 52
*
Caмый милый
ts 15 фев 2009 в 06:37
Проблема соединения по USB
я в инете сижу через usb в компу.вчера малая сестра дернула за шнур и выдернула штекер.ну просто как отсоединила.я занова подключаю его.все комп перестао его видеть ни как новое устройство даже..подключ.к инете пишет это что модем используетьсч другой программой или подключен.что мне делать?я уже и дрова переустановил не видет((блютус купил так же..находит но не соединяеться((
*
Das
15 фев 2009 в 06:53
Caмый милый, удали и по новой дрова поставь. Просто переустановить, может не помочь.
*
Caмый милый
ts 15 фев 2009 в 06:57
Das, пробывал((не выходит
*
Das
15 фев 2009 в 07:36
Caмый милый, ты сам кабель то проверь. Может она тебе так его выдернула, что контакты вырвала. Возьми другой кабель, попробуй.
*
Tын
15 фев 2009 в 12:31
Caмый милый, у меня было что н стороне флеш порта запал контакт, и нужно его вытянуть, и посмотри, что б он ровным был, может сестра когда выдергивала убила тебе USB порт
*
Fds
14 мар 2009 в 16:59
Caмый милый, отключи порт,который использовался для модема и потом установи модем на другой порт.Это всё можно сделать в диспечере устройств.Есть там такая функция, хост-контролеры.Или просто поменяй номер СОМ-порта
*
ELekтRonik
14 мар 2009 в 19:03
Caмый милый, у меня на 6230i такое неделю назад было. Вынул флешку и подключил без нее к ПК. Потом ее вставил и опять подключил. Теперь все работает.
*
Avic
17 мар 2009 в 10:08
не нашел более подходящей!ребят вот такая проблема у меня сломана клавиатура на которой не работает кнопки 2 и 5 модель телефона волк350 в связи с этой проблемой не могу прошиться!есть ли какой нибудь другой способ прошиться что бы не зажимать кнопку 5?
*
ELekтRonik
17 мар 2009 в 11:31
Avic, так там надо нажимать или кнопку с,или 5 при подключении
*
Avic
17 мар 2009 в 20:25
ELekтRonik, так дело в том что на этой модели кнопка с это включение а кнопка пять у меня не работает!поэтому и спрашиваю есть ли другой способ для подключения если кто знает уж скажите пожалуйста
*
DardDevil
17 мар 2009 в 22:50
Вот у меня тоже комп не видит телефон:(, кабеля 2, так что вариант что что то с кабелем отпадает, дрова я уже устал перестанавилавать:( че делать...
*
ARtr
26 мар 2009 в 07:53
DardDevil, проверь комп на вирусы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024