Камаз и Урал | SEclub.org
Камаз и Урал
Все новые
Mэйл Бoyджиa, лучше МАЗ полноприводный, КамАЗ замучает по мелочам...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 148
*
Мэйл Боуджиа
ts 15 фев 2009 в 12:09
Камаз и Урал
И так, кто имел дело с этими монстрами отечественного автопрома? Насколько удобны они в использовании и тяжелы в обслуживании? Какую марку посоветуете приобрести для личного пользования?
*
inspecT
15 фев 2009 в 13:10
Mэйл Бoyджиa, Я работаю сейчас и на том и на другом и не только...Организация у нас такая...Техники много,водителей мало.Вот и приходится технику каждый день менять.Урал выносливей! КАМАЗ по мелочам замучает.Но вот частники покупают камазы.
*
Мэйл Боуджиа
ts 15 фев 2009 в 13:56
inspecT, ага, арбузы например возить-это в нашем регионе большое подспорье, а урал действительно выносливее, что касается обслуживания-пока дела не имел ни с той ни с другой машиной но по части управления лично мне камаз кажется более удобным.)
*
CTAЛXEP
15 фев 2009 в 13:56
Дык конкретней.Урал новый ваще красотуля.Незнаю как в обслуге,но в плане управляймости ну мож чюток до ино не дотягивает.Мы с женой на автодроме раза 4и устраивали "танец маленьких лебедей"я на Урале а она на ЗИЛ131.А на татарине(камаз) нада ВСе гайки протягивать при чём ощущение что они все отруки закручены.
*
CTAЛXEP
15 фев 2009 в 14:02
НА счет ,конкретней.у меня папа всю жизнь на автокране работает,на базе МАЗа,а сейчас ведь строятся кто где хочет и на МАЗе не везде подобраться мона .Вот и пришлось 2г назад купить на базе Урала,зато теперь как на танке.
*
CTAЛXEP
15 фев 2009 в 14:06
Mэйл Бoyджиa, И ещё конкретней:-) какая колесная 6/4,6/6.Для чего?
*
inspecT
15 фев 2009 в 16:52
Mэйл Бoyджиa, На счет удобства...Кабина КАМАЗа удобнее.(в сравнении с кабиной старого Урала).Грузоподъёмность у КАМАЗа больше.Правда о новых Уралах(с новой квадратной кабиной)не знаю ничего.Тебе для чего машина?
*
CTAЛXEP
15 фев 2009 в 18:23
inspecT, Старый Урал эт который ,с форсированым ЗИЛовски двиглом на 93м бензине?Дык эта авта тока для олигархов щас:-)
*
Apтeмka))
15 фев 2009 в 19:07
Mэйл Бoyджиa, лучше МАЗ полноприводный, КамАЗ замучает по мелочам...
*
inspecT
15 фев 2009 в 19:47
CTAЛXEP, Ну ты вспомнил, ё-моё ! Это ж самый первый Урал!Я про Урал с двиг.КАМАЗ-740!
*
Мэйл Боуджиа
ts 16 фев 2009 в 06:52
Так, урал значит лучше..да я частным извозом заняться решил-у нас в станице довольно прибыльная вещь-то перевезти что нибудь, то вывезти:) А как насчет топлива, сколько урал требует?
*
M@dC@t
16 фев 2009 в 12:26
Mэйл Бoyджиa, я бы например камаз взял. Если тебе грязь месить - тогда урал конечно удобнее, а если по дорогам мотаться, то камаз совсем неплох. У мну отец на камазе почти всю страну изъездил, бывало и я с ним катался. Если за машиной следить то вполне надежная, хотя и ремонта с ней прилично (по мелочам: сальники, воздух...). Но двиг 740 в любом случае у нас по 700 тыс. ходил, после начинал жрать масло приходилось перебирать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024