Сообщество Сталкеров
Все новые
Когда выходит следующий Сталкер?
:kzh:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6740
VaryenaG
14 фев 2010 в 16:22
У нас с другом даже проект был на эту тему.:) Сайт делали (не фан!) онлайн игру. Разработчики компьютерного сталкера дали согласие. Но к сожалению проект сорвался из за технических причин.
А жаль, еще бы месяца 2 и все было бы готово..
Сатурн
14 фев 2010 в 16:23
VaryenaG, не три. Больше. По крайней мере на один - вот 4-й собираюсь скачать
xfiles.gsc-game.com/st/stalker_herald_4.zip
Shop Worlds
15 фев 2010 в 00:38
GLAZOV ., я всё боялся их а потом взял и всех поубивал все щели облазил терь хожу спокойно иногда появляються новые
Shop Worlds
15 фев 2010 в 00:41
yжьe yxo,
seclub.org/forum/goto/10259345/
- с первого раза валил бандитов нещадя патронов, в общем 18раз зачищал базу а их прямо полчища прут
Shop Worlds
15 фев 2010 в 00:44
yжьe yxo,
на второй день скок раз не играл этот Бродяга у меня трупаком был
Shop Worlds
15 фев 2010 в 00:44
CaтypнO8, и возможно скоро будет 5ый
Сатурн
15 фев 2010 в 20:06
Когда выходит следующий Сталкер?
:kzh:
Shop Worlds
15 фев 2010 в 23:16
CaтypнO8, 2-3года минимум
Сатурн
16 фев 2010 в 07:12
@гpoнoм, почему так долго
Glazov1
16 фев 2010 в 08:29
CaтypнO8, потому што движок новый делают,а этот уже устарел и много с него не вытянешь,если хочешь чтоб Сталкер был конкурентноспособным.
Сатурн
16 фев 2010 в 08:54
GLAZOV ., для меня сталкер вне конкуренции среди игр своего жанра
И НИИпет
treska
16 фев 2010 в 10:13
CaтypнO8, согласен!
<Пред
След>
1
562
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 фев 2010 в 16:22