Опробовал взять аптечку с блокпоста стелсом, тоже интересно было. Обошел их слева, добрался до нужного помещения, с ножом почикал пару тройку военных и свалил по лестнице, через забор, и бегом оттуда. Раньше дуболомством занимался. Зачётная игра, есть где развернуться больной фантазии. Кстати, могу ошибаться, но вроде того ламера, обиженного на то, что его за новичка считают, которого через дорогу спасаешь, Бродягой зовут.
Есть какие-нибудь советы по прохождению? А то эти монолитовцы так и прут, в стрелка спокойно не постреляешь
13 фев 2010 в 05:48