Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
*
Shop Worlds
19 янв 2010 в 01:06
yжьe yxo, читай внимательней МИНИ ОБРЕЗЫ часто с них и нубомётов очень часто валят,бесит страшно
*
wOOn
19 янв 2010 в 01:06
@гpoнoм, и че? Все равно это лучшая сетевой шурер. Турниров по нему больше чем по любой другой игре
*
Shop Worlds
19 янв 2010 в 01:07
wOOn, там нет слов на заборах
*
ужье ухо
19 янв 2010 в 01:09
@гpoнoм, ну да, мини-обрезы тоже выбешивают порой. ))) Я себе таки на один класс рейнджеров поставил. ))) Но всё-равно это честная вещь, по сравнению с нубомётом.
*
Shop Worlds
19 янв 2010 в 01:10
yжьe yxo, :glaza: чё уже 60лвл? я ток 29еле еле
*
Majestic12
19 янв 2010 в 06:24
@гpoнoм, seclub.org/forum/goto/10019777/ - чо?:vosadok: в коде можно ножи кидать? Да еще через забор?:lol:
*
Majestic12
19 янв 2010 в 06:25
yжьe yxo, seclub.org/forum/goto/10019784/ - на моем серваке запрещен подствол и последний выстрел (мученик).:dovolen:
*
Kutuzvden1
21 янв 2010 в 17:17
Товаищи. Я есь мододел. Я пришел к вамъ с миромъ) наша команда делает мод, но не обычный...
*
zibitz
21 янв 2010 в 21:06
Kutuzvden1, не простой, а золотой? ))) Ну и какой? :kovyr:
*
Kutuzvden1
21 янв 2010 в 21:13
Ну смотрите, щас все моды смешались и перемешались, ибо они однообразны, так? ЗЫ Не подумайте, я не быдло модмейкер-школьнеГ фанат в противогазе со сталкер-портал.
*
zibitz
21 янв 2010 в 21:15
Kutuzvden1, это уже хорошо ))) Мод-то чем отличаться будет? Ну? М??? :kovyr:
21 янв 2010 в 21:25 / zibitz (1)
*
zibitz
21 янв 2010 в 21:32
Kutuzvden1, и еще, почему на наш сайт, а не на сталкерские мододельские сайты написал? :stranno:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026