[SoLiTaRy], вот тебе 18 лет, судя по анкете, а все в сказки веришь :-D, мародеры есть, да, батареи чугунные вывозят, впрочем мутанты тоже присутствуют, например кошка с 3 хвостами..
Xимep, ну ты и шутник Говоришь что я в сказки верю, а после сам же говоришь что там ЕСТЬ мородёры и мутанты. Я ведь не имел в виду стаи ядовитых собак, и бандитов убивающих сталкеров...
[SoLiTaRy], смайлик в моем сообщении видишь? Молодец, возьми с полки пирожок, не боись, не радиоактивный..я говорю только то, что видел сам в документальных фильмах.
Товарищи, я надеюсь, тут ктонибудь знает, как много всяких вкусностей вырезали из Сталкера перед релизом? Если да, то вы наверняка знаете, что существуют разные сборки игры и диздоки в которых оч.много плюшек. Ну так вот. У нас на форуме недавно выложили три билда(их нигде больше нема) и один диздок. Милости прошу к нам на www.gameru.net
24 янв 2010 в 03:04