Сообщество Сталкеров | SEclub.org
Сообщество Сталкеров
Все новые
Всего сообщений: 6740
*
VaryenaG
14 фев 2010 в 16:22
У нас с другом даже проект был на эту тему.:) Сайт делали (не фан!) онлайн игру. Разработчики компьютерного сталкера дали согласие. Но к сожалению проект сорвался из за технических причин. :( А жаль, еще бы месяца 2 и все было бы готово..
*
Сатурн
14 фев 2010 в 16:23
VaryenaG, не три. Больше. По крайней мере на один - вот 4-й собираюсь скачать xfiles.gsc-game.com/st/stalker_herald_4.zip
*
Shop Worlds
15 фев 2010 в 00:38
GLAZOV ., я всё боялся их а потом взял и всех поубивал все щели облазил терь хожу спокойно иногда появляються новые
*
Shop Worlds
15 фев 2010 в 00:41
yжьe yxo, seclub.org/forum/goto/10259345/ - с первого раза валил бандитов нещадя патронов, в общем 18раз зачищал базу а их прямо полчища прут
*
Shop Worlds
15 фев 2010 в 00:44
yжьe yxo, :hm: на второй день скок раз не играл этот Бродяга у меня трупаком был
*
Shop Worlds
15 фев 2010 в 00:44
CaтypнO8, и возможно скоро будет 5ый
*
Сатурн
15 фев 2010 в 20:06
Когда выходит следующий Сталкер? :russoldat: :kzh:
*
Shop Worlds
15 фев 2010 в 23:16
CaтypнO8, 2-3года минимум
*
Сатурн
16 фев 2010 в 07:12
@гpoнoм, почему так долго :(
*
Glazov1
16 фев 2010 в 08:29
CaтypнO8, потому што движок новый делают,а этот уже устарел и много с него не вытянешь,если хочешь чтоб Сталкер был конкурентноспособным.
*
Сатурн
16 фев 2010 в 08:54
GLAZOV ., для меня сталкер вне конкуренции среди игр своего жанра :gordo: И НИИпет
*
treska
16 фев 2010 в 10:13
CaтypнO8, согласен!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026