Любовь стала привычкой.Что делать? | SEclub.org
Любовь стала привычкой.Что делать?
Все новые
ДEЖA BЮ,там много разных причин.И даже измена.Непонимание,ссоры.Единственное место,где более менее все спокойно-это постель.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 78
*
Lika;)
ts 9 июл 2006 в 12:24
Любовь стала привычкой.Что делать?
4 года встречалась с парнем.Чувство прошло однозначно,даже какая-то усталость появилась.Но расстаться никак не можем,т.к. осталась привычка.Вместе невозможно,врозь тоже тяжело.Что делать?Надоело мучиться.
*
ОсоЗнающаЯ
9 июл 2006 в 12:29
Lika;), может вам какое-то время отдохнуть друг от друга?
*
Lika;)
ts 9 июл 2006 в 12:36
ДEЖA BЮ,мы огромное количество раз расставались и сходились снова непонятно по какой причине.Все каждый раз возвращается на круги своя.
*
ОсоЗнающаЯ
9 июл 2006 в 12:49
Lika;), знакомая история. Корни рубить порой сложно, хотя и понимаешь шо надо уже вроде как. Тут и не посоветуешь ниче толком. А почему у тебя чувства прошли? Обиды или че?
*
ZDOROVYJ
9 июл 2006 в 12:52
Lika;),привет. Это правда жизни никуда не денешся. Рано или поздно любовь становиться привычкой. И тут решать тебе.
*
Lika;)
ts 9 июл 2006 в 12:53
ДEЖA BЮ,там много разных причин.И даже измена.Непонимание,ссоры.Единственное место,где более менее все спокойно-это постель.
*
Dimkka
9 июл 2006 в 12:58
Lika;), ищи себе нового. А то если так пойдет... Женитесь и несчастливы будете. Или ты боишься остаться одной?
*
ОсоЗнающаЯ
9 июл 2006 в 13:05
Lika;), а чья измена то была?
*
Lika;)
ts 9 июл 2006 в 13:09
Dimkka,не боюсь.Просто за такое долгое время жизнь стала полностью им пронизана.Были варианты,парни хотели отношений со мной,но придя в мой дом чувствуется присутствие мужчины.Кому это понравится?
*
Lika;)
ts 9 июл 2006 в 13:11
ДEЖA BЮ,его измена.Я стараюсь быть верной и пока это получалось.
*
ОсоЗнающаЯ
9 июл 2006 в 13:16
Lika;), то что ты хранишь верность это правильно. По любому правильно. По крайней мере тебе себя не в чем обвинить. А пошло так все навен как раз потому что он тебе изменил. Внутренне это простить невозможно, имхо. А как ты узнала о его измене?
*
Psyhotronic FSB
9 июл 2006 в 13:23
Lika;), у тебя че привычка парней сразу домой тащишь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024