Архив. База данных "Паучьей Сети" | SEclub.org
Архив. База данных "Паучьей Сети"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Набираю "DEGZ" 8-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
Дeзинfekтop
ts 15 фев 2009 в 23:15
Архив. База данных "Паучьей Сети"
Включение. . .активация системы. . .Добро пожаловать в базу данных Нового мира.Эта программа создана для просвещения пользователя,с последующем ознакомлением его со вселенной ""Паучьей Сети"". . .я-искуственный интеллект,создан в помощь пользователю. . .
*
Дeзинfekтop
ts 15 фев 2009 в 23:30
Чтобы получить информацию необходимо ввести искомое слово на панель.Следующим сообщением получите ответ.Внимание!Внимание! Не перегружаите систему! Во избежании неполадок. . .Система находится в состоянии доработки,из за чего могут возникнуть трудности,заранее прошу прощения...инструктаж закончен,система готова к пользованию...режим ожидания...ожидание...ожидание
15 фев 2009 в 23:32 / Дeзинfekтop (1)
*
CkiFFF
16 фев 2009 в 00:50
Мои пальцы набрали на клавиатуре слово "Скиф" и нажали на кнопку Enter, ожидая от умной механики ответа ;-)
*
Дeзинfekтop
ts 17 фев 2009 в 15:29
Обработка. . :obrabotka: . .Перенаправлено-раздел сопротивление Сети. . :Вiktorija: . .Ошибка.Извините,информация удалена.Предположительно это кодовое имя имел один из участников сопротивления.Известно что умер в 2000 году...К сожалению это все.Режим ожидания. . .
*
SoulCub
17 фев 2009 в 15:48
Дeзинfekтop, ввод "Сеть".
*
Дeзинfekтop
ts 21 фев 2009 в 16:02
SoulCub, Обработка. . :Оbrabotka: . .Сеть-это новая эпоха,это новая жизнь,это новые порядки.Сеть приведет человечество к абсолютному благополучию,через дисциплину и покорность единому центру.
*
CapSolo
24 фев 2009 в 22:17
Немного подумав, я набрал на клавиатуре:"Дальнобойщик Саныч. Грузовик Саныча." Будучи практически увесенным в том, что не получу вменяемого ответа, я, нажимая "Еntеr", сопроводил это действие пинком машины...
*
DegZ
25 фев 2009 в 17:16
Набираю "DEGZ" 8-)
*
Дeзинfekтop
ts 25 фев 2009 в 18:47
Cap_Solo, нет информации. . .
*
Дeзинfekтop
ts 25 фев 2009 в 18:48
DEGZ, Нет информации
*
CДB
25 фев 2009 в 18:57
пальцы быстро побежали по кнопкам. запрос "Смысл жизни", да-везде, да-искать. ENTER
*
G Allori
25 фев 2009 в 19:16
К компьютеру, недоверчиво озираясь по сторонам, както небрежно перешагивая с одной ноги на другую, подлетел молодой короткоподстриженный человек лет шестнадцати. На белом "больничном" халате висел небольшой бейджик: "Егор Патлусов. Лаборант. 2-я группа". Аккуратно присев на стул парень, пару раз щелкнув костяшками, пробежался по клавиатуре пальцами, выдалбив на экране "АНТРОПЫ"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024