Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Пoл.rub.ля, пример - это отрывок, приводимый в качестве иллюстрации.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
Пoл.rub.ля
12 июн 2010 в 20:24
Flo Rida, покой-это первая, последняя и вечная станция после физической смерти
12 июн 2010 в 20:26 / Пoл.rub.ля (1)
*
DikiyBot
12 июн 2010 в 20:44
Пoл.rub.ля, смерть - / по некой не проверенной информации / всего лишь переход на новый, более качественный , уровень
*
Triptolem
12 июн 2010 в 22:12
zanamisledяt, уровень - это такой строительный прибор с пузырьком.
*
Пoл.rub.ля
12 июн 2010 в 22:23
Triptolem, пузырек- манюсинький контейнер для жидкостей: яда к примеру
*
Triptolem
12 июн 2010 в 22:44
Пoл.rub.ля, пример - это отрывок, приводимый в качестве иллюстрации.
*
Пoл.rub.ля
13 июн 2010 в 10:30
Triptolem, иллюстрация- эт визуализация,обьясняет и декарирует текстовое содержимое :chit:
*
МитряХХа
13 июн 2010 в 10:35
Пoл.rub.ля, содержимое это то что содержат, собаку например можно содержать
*
Пoл.rub.ля
13 июн 2010 в 11:00
Бaxa-Бaxa, собака( или "трехлапый дьявол") это плацентарное млекопитающее отряда хищных семейства пёсиков :)
*
Ю-Юy
13 июн 2010 в 23:00
Пoл.rub.ля, к семейству пёсиков относятся так же и лисички, так написано в книжке по зоологии для детей младшего дошкольного возраста
*
staring
14 июн 2010 в 03:45
Ю-Юy, возраст- это скоко те лет
*
DikiyBot
14 июн 2010 в 11:39
staring, Год - период за который Земля делает полный оборот вокруг Солнца
*
betonus
17 июн 2010 в 13:11
zanamisledяt, полный оборот, это 360 градусов (не спиртовых, конечно).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026