Смысл 0_о
Все новые
MoNGol-N7O, смысл-то,что отсутствует в бреде.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
outro
11 сен 2010 в 20:00
MoNGol-N7O, путь - вечная ходьба от одной мечты к другой
Хуан Педрыч
12 сен 2010 в 04:39
Outro,другой,значит не этот.
outro
12 сен 2010 в 07:40
Xyaн Пeдpыч, этот значит именно этот
Харон
12 сен 2010 в 15:37
Outro, этот - значит тот который ты искал но не мог найти некоторое время
JB™
12 сен 2010 в 15:39
MoNGol-N7O, время это песок
Харон
12 сен 2010 в 15:49
JB(tm), песок - это то из чего состоят некоторые пляжи
JB™
12 сен 2010 в 15:54
MoNGol-N7O, пляжи это место сбора полуобнаженных тел
betonus
12 сен 2010 в 17:17
JB™, полуобнаженные тела это не совсем обнаженные люди.
Харон
12 сен 2010 в 17:40
betonus, не совсем обнаженые люди - это стеснительные девушки
outro
13 сен 2010 в 07:33
MoNGol-N7O, девушки как и дети - цветы жизни
Харон
13 сен 2010 в 09:00
Outro, жизнь - это игра с хорошей графикой но хреновым смыслом
izizyuma
25 сен 2010 в 03:04
MoNGol-N7O, смысл-то,что отсутствует в бреде.
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 сен 2010 в 20:00