Смысл 0_о
Все новые
MoNGol-N7O, планета- небесное тело
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
DAR
25 сен 2010 в 19:18
Лизaвeтa, растения- организмы, питающиеся энергией Солнца
Харон
25 сен 2010 в 19:38
DAR, солнце-это звезда которая питает энэргией нашу планету
DAR
25 сен 2010 в 19:41
MoNGol-N7O, планета- небесное тело
Харон
26 сен 2010 в 19:07
DAR, тело- пьяный чел
outro
27 сен 2010 в 20:50
MoNGol-N7O, чел - несозревший человек
DORA
28 сен 2010 в 04:18
Outro, человек-производное от обезьяны :gibbon:
Харон
28 сен 2010 в 04:32
DORA
, обезьяна-моя начальницо
Фpэнk бeнтoн
28 сен 2010 в 08:27
MoNGol-N7O, начальник - то же, что модер сайта.
Харон
28 сен 2010 в 17:28
Фpэнk бeнтoн, модер сайта . . . . . ээээ хороший человег
DAR
28 сен 2010 в 17:30
MoNGol-N7O, человег- переходная модель от бабуина к человеку
Харон
28 сен 2010 в 18:11
DAR, человек-это звучит гордо
Oksaxa
29 сен 2010 в 06:48
MoNGol-N7O, гордо - уважительно, но иногда может означать и "надменно" или высокомерно
29 сен 2010 в 06:49 / Oksaxa (1)
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 сен 2010 в 19:18