Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
MoNGol-N7O, начальник - то же, что модер сайта.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
DAR
25 сен 2010 в 19:18
Лизaвeтa, растения- организмы, питающиеся энергией Солнца
*
Харон
25 сен 2010 в 19:38
DAR, солнце-это звезда которая питает энэргией нашу планету
*
DAR
25 сен 2010 в 19:41
MoNGol-N7O, планета- небесное тело
*
Харон
26 сен 2010 в 19:07
DAR, тело- пьяный чел
*
outro
27 сен 2010 в 20:50
MoNGol-N7O, чел - несозревший человек :gg:
*
DORA
28 сен 2010 в 04:18
Outro, человек-производное от обезьяны :gibbon:
*
Харон
28 сен 2010 в 04:32
DORA, обезьяна-моя начальницо
*
Фpэнk бeнтoн
28 сен 2010 в 08:27
MoNGol-N7O, начальник - то же, что модер сайта.
*
Харон
28 сен 2010 в 17:28
Фpэнk бeнтoн, модер сайта . . . . . ээээ хороший человег :rzhu:
*
DAR
28 сен 2010 в 17:30
MoNGol-N7O, человег- переходная модель от бабуина к человеку
*
Харон
28 сен 2010 в 18:11
DAR, человек-это звучит гордо
*
Oksaxa
29 сен 2010 в 06:48
MoNGol-N7O, гордо - уважительно, но иногда может означать и "надменно" или высокомерно :pardon2:
29 сен 2010 в 06:49 / Oksaxa (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026