Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Kremenb, казак-это с моей малой родины, запорожец.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
Kremenb
7 янв 2010 в 21:39
Oлeжka141, бАйда-это был такой козак
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 21:44
Kremenb, казак-это с моей малой родины, запорожец.
*
Lockout
7 янв 2010 в 21:53
Oлeжka141, запорожец-эт помесь тарантайки и мопеда
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:01
AAM-SE, а мопед-это трехколесный велосипед,смешаный с мотором.
*
Lockout
7 янв 2010 в 22:03
Oлeжka141, мотор-часть тела которая гоняет кровь туда-сюда
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:09
AAM-SE, туда-сюда-это никуда. :dovolen:
*
Lockout
7 янв 2010 в 22:11
Oлeжka141, никуда-эт из ниоткуда :dovolen:
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:16
AAM-SE, ниоткуда-это ни туда.
*
Oksaxa
7 янв 2010 в 22:17
Oлeжka141, не туда - не в том направлении
7 янв 2010 в 22:18 / Oksaxa (1)
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:19
Oksaxa, отсюда-да ни туда. ;)
*
Lockout
7 янв 2010 в 22:19
Oksaxa, направление-эт бумажка от врача
*
Oksaxa
7 янв 2010 в 22:24
AAM-SE, врач - специалист по недугам
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026