Смысл 0_о
Все новые
Oлeжka141, мотор-часть тела которая гоняет кровь туда-сюда
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
Kremenb
7 янв 2010 в 21:39
Oлeжka141, бАйда-это был такой козак
Oleg14191
7 янв 2010 в 21:44
Kremenb, казак-это с моей малой родины, запорожец.
Lockout
7 янв 2010 в 21:53
Oлeжka141, запорожец-эт помесь тарантайки и мопеда
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:01
AAM-SE, а мопед-это трехколесный велосипед,смешаный с мотором.
Lockout
7 янв 2010 в 22:03
Oлeжka141, мотор-часть тела которая гоняет кровь туда-сюда
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:09
AAM-SE, туда-сюда-это никуда.
Lockout
7 янв 2010 в 22:11
Oлeжka141, никуда-эт из ниоткуда
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:16
AAM-SE, ниоткуда-это ни туда.
Oksaxa
7 янв 2010 в 22:17
Oлeжka141, не туда - не в том направлении
7 янв 2010 в 22:18 / Oksaxa (1)
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:19
Oksaxa, отсюда-да ни туда.
Lockout
7 янв 2010 в 22:19
Oksaxa, направление-эт бумажка от врача
Oksaxa
7 янв 2010 в 22:24
AAM-SE, врач - специалист по недугам
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 янв 2010 в 21:39