Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Oлeжka141, буква - это часть слова

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
Oleg14191
8 янв 2010 в 08:35
Free AleX, организм-это чековек.
*
XPOMbl4
8 янв 2010 в 10:37
Oлeжka141, чековек - это слово человек, написаное с ошибкой
*
Oleg14191
8 янв 2010 в 10:42
XPOMbl4, ошибка-это не так написанная буква.
*
XPOMbl4
8 янв 2010 в 10:43
Oлeжka141, буква - это часть слова
*
Kremenb
8 янв 2010 в 10:52
XPOMbl4, слова-это звуки которые очень часто бросают на ветер
*
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 10:53
Kremenb, ветер-это то,что дует
*
XPOMbl4
8 янв 2010 в 11:01
Oчapoвaниe78, дует - перемещение частиц кислорода в пространстве
*
Kremenb
8 янв 2010 в 11:30
XPOMbl4, пространство-это состояние организма после молока и огурца
*
XPOMbl4
8 янв 2010 в 11:37
Kremenb, растет в огороде, маринуют на зиму, хорошая закуска в водке
*
Oleg14191
8 янв 2010 в 11:56
XPOMbl4, водка-это то что хлещет мой кум. :lol:
*
Kremenb
8 янв 2010 в 13:27
Oлeжka141, кум-это крестный отец
*
Oksaxa
8 янв 2010 в 13:48
Kremenb, отец - производитель :ah:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026