Смысл 0_о
Все новые
Oчapoвaниe78, дует - перемещение частиц кислорода в пространстве
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
Oleg14191
8 янв 2010 в 08:35
Free AleX, организм-это чековек.
XPOMbl4
8 янв 2010 в 10:37
Oлeжka141, чековек - это слово человек, написаное с ошибкой
Oleg14191
8 янв 2010 в 10:42
XPOMbl4, ошибка-это не так написанная буква.
XPOMbl4
8 янв 2010 в 10:43
Oлeжka141, буква - это часть слова
Kremenb
8 янв 2010 в 10:52
XPOMbl4, слова-это звуки которые очень часто бросают на ветер
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 10:53
Kremenb, ветер-это то,что дует
XPOMbl4
8 янв 2010 в 11:01
Oчapoвaниe78, дует - перемещение частиц кислорода в пространстве
Kremenb
8 янв 2010 в 11:30
XPOMbl4, пространство-это состояние организма после молока и огурца
XPOMbl4
8 янв 2010 в 11:37
Kremenb, растет в огороде, маринуют на зиму, хорошая закуска в водке
Oleg14191
8 янв 2010 в 11:56
XPOMbl4, водка-это то что хлещет мой кум.
Kremenb
8 янв 2010 в 13:27
Oлeжka141, кум-это крестный отец
Oksaxa
8 янв 2010 в 13:48
Kremenb, отец - производитель
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 янв 2010 в 08:35