Смысл 0_о
Все новые
NeSDeSHNiy, жизнедеятельность-это поспать пожрать и посрать
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
NeSDeSHNiy
8 янв 2010 в 15:29
Oчapoвaниe78, оfftop.
/ мой стиль игры / умничание - неуместное выражение знаний,.
Kremenb
8 янв 2010 в 15:30
NeSDeSHNiy, жизнедеятельность-это поспать пожрать и посрать
NeSDeSHNiy
8 янв 2010 в 15:31
Kremenb, по--срать - покекать (в простонародье)
Kremenb
8 янв 2010 в 15:33
NeSDeSHNiy, простонародье-простой народ
NeSDeSHNiy
8 янв 2010 в 15:34
Kremenb, народ - совокупность юзэров
Kremenb
8 янв 2010 в 15:35
NeSDeSHNiy, юзеры-это пользователи
8 янв 2010 в 15:38 / Kremenb (1)
NeSDeSHNiy
8 янв 2010 в 15:40
Kremenb, пользователь - тунеядец, использующий задаром труды чей-то интеллектуальной деятельности
Kremenb
8 янв 2010 в 15:42
NeSDeSHNiy, деятельность-это существование
NeSDeSHNiy
8 янв 2010 в 15:44
Kremenb,
/ существование - наличие в сознании человека внешнего объекта как образа
Oleg14191
8 янв 2010 в 15:52
NeSDeSHNiy, образа-это иконы.
XPOMbl4
8 янв 2010 в 16:36
Oлeжka141, иконы - рукописное изображение святых
Oleg14191
8 янв 2010 в 16:40
XPOMbl4, святые-это себя прославившие.
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 янв 2010 в 15:29