Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Kremenb, по--срать - покекать (в простонародье)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
NeSDeSHNiy
8 янв 2010 в 15:29
Oчapoвaниe78, оfftop. :sorri: / мой стиль игры / умничание - неуместное выражение знаний,.
*
Kremenb
8 янв 2010 в 15:30
NeSDeSHNiy, жизнедеятельность-это поспать пожрать и посрать
*
NeSDeSHNiy
8 янв 2010 в 15:31
Kremenb, по--срать - покекать (в простонародье)
*
Kremenb
8 янв 2010 в 15:33
NeSDeSHNiy, простонародье-простой народ
*
NeSDeSHNiy
8 янв 2010 в 15:34
Kremenb, народ - совокупность юзэров
*
Kremenb
8 янв 2010 в 15:35
NeSDeSHNiy, юзеры-это пользователи
8 янв 2010 в 15:38 / Kremenb (1)
*
NeSDeSHNiy
8 янв 2010 в 15:40
Kremenb, пользователь - тунеядец, использующий задаром труды чей-то интеллектуальной деятельности
*
Kremenb
8 янв 2010 в 15:42
NeSDeSHNiy, деятельность-это существование
*
NeSDeSHNiy
8 янв 2010 в 15:44
Kremenb, :smeh: / существование - наличие в сознании человека внешнего объекта как образа
*
Oleg14191
8 янв 2010 в 15:52
NeSDeSHNiy, образа-это иконы. :gy:
*
XPOMbl4
8 янв 2010 в 16:36
Oлeжka141, иконы - рукописное изображение святых
*
Oleg14191
8 янв 2010 в 16:40
XPOMbl4, святые-это себя прославившие.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026