Смысл 0_о
Все новые
XPOMbl4, история-это наука.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
XPOMbl4
8 янв 2010 в 17:04
Oлeжka141, прославиться - сделать какое-то деяние, чтобы войти в историю
Oleg14191
8 янв 2010 в 17:57
XPOMbl4, история-это наука.
Пятницa*
8 янв 2010 в 18:08
Oлeжka141, наука - глубокое изучение, познавательная деятельность
Oleg14191
8 янв 2010 в 18:12
Пятницa*, деятельность-это работа.
Пятницa*
8 янв 2010 в 18:19
Oлeжka141, работа - это процесс
Oleg14191
8 янв 2010 в 18:22
Пятницa*, процесс-это последовательность действий.
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 18:49
Oлeжka141, действия-это движение
Kremenb
8 янв 2010 в 19:01
Oчapoвaниe78, движение-это жизнь!
Oleg14191
8 янв 2010 в 19:02
Oчapoвaниe78, движение-это 100км/секунду. :doroga:
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 19:07
Oлeжka141, секунда-это вечность
Kremenb
8 янв 2010 в 19:09
Oчapoвaниe78, вечность-это навсегда
Oleg14191
8 янв 2010 в 19:11
Kremenb, навсегда-это надолго.
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 янв 2010 в 17:04