Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Oлeжka141, Живу отлично

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 12:59
MazDie, мозги-вещество серого цвета.
*
Lockout
9 янв 2010 в 13:16
Oлeжka141, цвет-неизведанное для дальтоника
*
Kremenb
9 янв 2010 в 13:23
AAM-SE, дальтоник-это в ссср черно-белый телевизор
*
Госпожа Удача
9 янв 2010 в 13:24
Kremenb, телевизор - это такой ящичек
*
XPOMbl4
9 янв 2010 в 13:27
Fortune, в ящичке хранят вещи
*
Lockout
9 янв 2010 в 13:30
XPOMbl4, вещи-разные безделушки
*
QulD
9 янв 2010 в 13:48
AAM-SE, безделушка- материал переработанный в пустую
*
Kremenb
9 янв 2010 в 13:50
quld, в пустую-это значит вхолостую
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 13:51
Kremenb, в холостую-я живу.
*
Kremenb
9 янв 2010 в 13:55
Oлeжka141, живу-это значит хожу по земле
*
BiSMaRT
9 янв 2010 в 13:55
Oлeжka141, Живу отлично
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 13:57
BiSMaRT, отлично-оценка в школе.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026