Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Kremenb, все остальное-это будет после выборов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
!GOREK_XX
9 янв 2010 в 19:53
Sergei[Bird], гадость- заливная рыба )))
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 20:03
!GOREK_XX, рыба-это хордовый класс.
*
Kremenb
9 янв 2010 в 20:12
Oлeжka141, класс-это когда из-за угла появляется сразу грудь,а потом всё остальное
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 20:18
Kremenb, все остальное-это будет после выборов.
*
Kremenb
9 янв 2010 в 20:30
Oлeжka141, выборы - это когда можно перебирать,до залета,после - уже выбирать не приходится
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 20:33
Kremenb, приходиться-это раз на раз.
*
Xapдkopщиk:
9 янв 2010 в 20:36
Oлeжka141, РАЗ-ЭТО АДИН
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 20:42
Xapдkopщиk:, АДЫНА-ПЭРВЫЙ ЦИФЬРА РУСКАГА АЛКФАВИТА.
*
User232823
9 янв 2010 в 21:30
Oлeжka141, алфавит- набор букв :russkij:
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 21:32
User#232823, буква-составная слова.
*
Пятницa*
9 янв 2010 в 21:39
Oлeжka141, слово- это не воробей
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 21:47
Пятницa*, воробей-это птица.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026