Смысл 0_о
Все новые
Kremenb, все остальное-это будет после выборов.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
!GOREK_XX
9 янв 2010 в 19:53
Sergei[Bird], гадость- заливная рыба
Oleg14191
9 янв 2010 в 20:03
!GOREK_XX, рыба-это хордовый класс.
Kremenb
9 янв 2010 в 20:12
Oлeжka141, класс-это когда из-за угла появляется сразу грудь,а потом всё остальное
Oleg14191
9 янв 2010 в 20:18
Kremenb, все остальное-это будет после выборов.
Kremenb
9 янв 2010 в 20:30
Oлeжka141, выборы - это когда можно перебирать,до залета,после - уже выбирать не приходится
Oleg14191
9 янв 2010 в 20:33
Kremenb, приходиться-это раз на раз.
Xapдkopщиk:
9 янв 2010 в 20:36
Oлeжka141, РАЗ-ЭТО АДИН
Oleg14191
9 янв 2010 в 20:42
Xapдkopщиk:, АДЫНА-ПЭРВЫЙ ЦИФЬРА РУСКАГА АЛКФАВИТА.
User232823
9 янв 2010 в 21:30
Oлeжka141, алфавит- набор букв
Oleg14191
9 янв 2010 в 21:32
User#232823, буква-составная слова.
Пятницa*
9 янв 2010 в 21:39
Oлeжka141, слово- это не воробей
Oleg14191
9 янв 2010 в 21:47
Пятницa*, воробей-это птица.
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 янв 2010 в 19:53