Tom Clancy"s EndWar | SEclub.org
Tom Clancy"s EndWar
Все новые
Во время Ubidays"07, Ubisoft официально подтвердила, что играть в консольную стратегию Tom Clancy"s EndWar можно пользуясь исключительно голосом! Никаких мучений с геймпадами, что актуально для игроков, обладающих консолями, игроки испытывать больше не будут. Отправлять команды юнитам в этой RTS предлагается через обычную аудио-гарнитуру. Впрочем, за игроками право самостоятельно выбирать способ управления. Ждем с нетерпением.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 62
*
14DMA
ts 17 фев 2009 в 18:38
Tom Clancy"s EndWar
Жанр: RTS. Разработчик:Ubisoft, Funatics. Издатель:Ubisoft. Издатель в России:Руссобит-М, GFI. Дата релиза:24 февраля 2009. Официальный сайт игры: endwargame.us.ubi.com/
17 фев 2009 в 18:39 / 14DMA (1)
*
14DMA
ts 17 фев 2009 в 18:41
Компания Ubisoft официально представила торговую марку Tom Clancy"s EndWar и анонсировала разработку абсолютно новой игры EndWar, которая создается под лейблом Tom Clancy"s. EndWar должна стать первой стратегией в линейке Tom Clancy"s. Разработка ведется шанхайским отделением Ubisoft, члены которой принимали участие в создании различных игр серий Ghost Recon, Rainbow Six и Splinter Cell.
*
14DMA
ts 17 фев 2009 в 18:42
События игры будут разворачиваться в недалеком будущем, во времена гипотетического вооруженного конфликта, который перерос в Третью Мировую Войну. Разработчики обещают, что Tom Clancy"s EndWar, в разработке которой используются передовые технологии, продемонстрирует великолепную графику, продвинутую систему AI, реалистичную анимацию и физическую модель. Игра создается только для консолей нового поколения и PC. Игра создается в жанре военной стратегии – поистине неожиданный ход, так как поклонники ожидали анонс очередного шутера от первого или третьего лица.
*
14DMA
ts 17 фев 2009 в 18:42
Во время Ubidays"07, Ubisoft официально подтвердила, что играть в консольную стратегию Tom Clancy"s EndWar можно пользуясь исключительно голосом! Никаких мучений с геймпадами, что актуально для игроков, обладающих консолями, игроки испытывать больше не будут. Отправлять команды юнитам в этой RTS предлагается через обычную аудио-гарнитуру. Впрочем, за игроками право самостоятельно выбирать способ управления. Ждем с нетерпением.
*
Semic
17 фев 2009 в 19:07
Насчет управления мне идея понравилась)как я понял других игр с таким голосовым управлением не выходило?
*
Vova18
17 фев 2009 в 19:43
Жаль, что жанр стратегия. Я ждал вид от 1-го лица. Ну и ладно стратегии я тоже люблю. :-)
*
supersunday
17 фев 2009 в 20:42
А кто видел призентацию управления голосом?
*
MEgaLOMAN
17 фев 2009 в 21:56
Ни одного слова о PC по ссылке в первом посте я не увидел. Где инфа о том, что игра выйдет на PC?
*
supersunday
17 фев 2009 в 22:09
MEGALOMAN, тема не в консолях, так что это уже должно о чём-то говорить...
*
MEgaLOMAN
17 фев 2009 в 22:18
#Antonyo#, Это далеко не показатель :-)
*
@ptems
17 фев 2009 в 22:43
И кстати, написано про управление голосом на консолях . Стали бы разработчики вырезать эту интересную возможность (одна из причин, из за которой меня заинтересовала эта игра) на РС версии?
*
Anrui
17 фев 2009 в 23:24
1)голосовое управление в стратегиях,это как бы не совсем новость,была помнится,ещё давно,военная стратегия. Правда управление осуществлялось как мышкой(более удобный путь из за реализации), так и голосом. 2)стратегия заслуживает внимания,и даже покрывалась в игромании.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024