Рамсы, правила ведения разговора, понятия! | SEclub.org
Рамсы, правила ведения разговора, понятия!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
От гопа можно отмазаться вот такими способами: если к вам подходит гоп и спрашивает есть ли бабки 1-способ) говорите что нету, он может сказать типа а если найду(имеется в виду ошмонает), на что вы спрашиваете - ты че типа красный(мент)? Дальше по ходу разговора!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 754
*
ToDaY
ts 9 июл 2006 в 23:12
Рамсы, правила ведения разговора, понятия!
Я предлагаю вам писать сюда разводки, правила ведения разговора при разборках, про пацановские понятия, а также про разного рода ситуаций когда вам приходилось вести разговор(рулиться)!
*
ToDaY
ts 9 июл 2006 в 23:21
От гопа можно отмазаться вот такими способами: если к вам подходит гоп и спрашивает есть ли бабки 1-способ) говорите что нету, он может сказать типа а если найду(имеется в виду ошмонает), на что вы спрашиваете - ты че типа красный(мент)? Дальше по ходу разговора!
*
ToDaY
ts 9 июл 2006 в 23:29
2-способ) говорите все как есть, т.е. правду, если он просит дать лавандосы, говорите что денег лишних нету, дальше по ходу разговора!
*
cekcwap
10 июл 2006 в 00:08
Да уж...Действительно смешно:) хотела бы на это посмотреть.. :)
*
EZJ
10 июл 2006 в 00:22
ToDaY, :) гг! Имхо, после этих 2 советов с точностью до 80% получишь в табло :) :rzhu:
*
contradictor
10 июл 2006 в 00:31
Если идёшь с какой-нибудь ссуммой и сам 2*2 то надо не сщёлкать ..блом, а быть внимательным. Вобщен когда на тебя ,положили глаз" заметно.
*
Gorlum
10 июл 2006 в 09:42
ToDaY, такая х..ня
*
DragoN
10 июл 2006 в 14:25
Прикольная тема :-D есть такая фишка: С бабы спросу нету. Эт значит, если на дороге она своей тачкой цепляет твою, базарить с её мужиком? :lol: Пережитки!
*
st. oskol
10 июл 2006 в 14:37
Недавно идем с пацанами втроем, навстречу нам трое. И один кинул: а чё вы пацаны? Пришлось обьяснять. Дрались до приезда ментов...
*
contradictor
11 июл 2006 в 11:07
St. Oskol, это вам молодёжи делать нех! По поражняку морды мять. Вот если бы сказали вам вы чо п...ры. Это другое дело.
*
evilrain
11 июл 2006 в 13:45
У моего знакомого такой случай-в поселке в котором он живет, есть типа местный авторитет, дык вот этот авторитет трясет со всех бабки и в частности с моего знакомого. Когда А. видит моего знакомого он говорит или бабки или по морде! Как ему лучше вылезти из такой ситуации, получить по морде? И сегодня я слыхал что его опять напрягли на двацарик и дали время найти, тот же просто свалил! Поселок небольшой и встретятся они по любому..
*
st. oskol
11 июл 2006 в 18:55
MakcиM, давно сам таким был? А для меня авторитет в моей компании главнее. И если бы я слинял, то обо мне плохо говорили. А с ментами такие дела рулются . А за п...ров было бы без базара!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024