Как вернуть маму-кукушку? | SEclub.org
Как вернуть маму-кукушку?
Все новые
Ledy-bi, проблема в том,что я сомневаюсь что она не будет уходить и оставлять детей.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Dr.Hop
ts 19 фев 2009 в 11:13
Как вернуть маму-кукушку?
Встречался с девушкой,у которой двое детей.Спустя полгода после наших встреч,она забеременнела от меня.Я ей сказал-РОЖАЙ! Та нет и всё!Сделала медикоментозный аборт(выпила таблетки).Я ушёл от неё,спустя некоторое время я узнал что она ушла из дома, а своих детей оставила на мать.Как её вернуть домой?Ведь она уже месяц не появляется дома.Детям 1,5 года дочери,сыну 3.
*
Keттлa
19 фев 2009 в 11:17
Dr.Hop, а почему она это сделала?причина?
*
OLECHKA!!!
19 фев 2009 в 12:08
Знавала я одну такую "кукушку".Одна,родив ребёнка,пожила с мужем пару месяцев и они развелись.Оставила ему(в принципе,тоже непутёвому парню-выпивохе)своё чадо в качестве свадебного подарка его новой жене-привела "подарунок" прямо на свадьбу! А супруг,ничего лучше не придумал,как продолжал"колдырить",сбросив сына на воспитание своей матери...Эту "стрекозу" все окружающие ещё очень долго все осуждали и попрекал...Мне она тоже была неприятна.
19 фев 2009 в 12:13 / OLECHKA!!! (1)
*
Dr.Hop
ts 19 фев 2009 в 12:58
Keттлa, , она его сделала потому что у неё два кесаревых(так мне её мать сказала).Странно,но я почему то не верю.На данный момент она мне звонит и просит о встрече.Я не знаю что мне делать.Чувства к ней у меня до сих пор остались,но не те которые были.Детей жалко.Они мне как родные стали.
*
Dr.Hop
ts 19 фев 2009 в 13:01
Есть ещё один ньюанс,но он для меня незначительный-Она не развелась с мужем!
*
Ledy-bi
19 фев 2009 в 13:14
Dr.Нор,если любишь-забирай ее,детей и живите долго и счастливо. В чем проблема?
*
Dr.Hop
ts 19 фев 2009 в 13:28
Ledy-bi, , кто ж мне их так просто отдаст?
*
Gen Fireman
19 фев 2009 в 14:13
Dr.Hop, там запятая стоит. Не ""ее детей"", а ""ее, детей"". Т.е., если любишь ЕЁ, забирай ЕЁ вместе с детьми и живите долго и счастливо. Так понятней?
*
Dr.Hop
ts 19 фев 2009 в 15:01
Gen Fireman, , опа,прочитал невнимательно.:)
*
Dr.Hop
ts 19 фев 2009 в 15:06
Ledy-bi, проблема в том,что я сомневаюсь что она не будет уходить и оставлять детей.
*
Keттлa
19 фев 2009 в 22:10
Dr.Hop, ну если уйдет будь сам с детьми...а там и жену найдешь...а штоб детей тебе отдали надо с ней наверно поженится...тогда вслучае чего тебе опекунство дадут...
*
3aeчka
19 фев 2009 в 22:26
Не понимаю я,как детей,родных кровинушек,бросают...?! :neznaet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024