ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
надо было оставить Гуннеров.....играли бы я,толик,крю,гуннерс и взяли бы пару новичков :-)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3141
Livers
16 авг 2010 в 10:33
No comment, зато есть к чему стремиться
Толик684
16 авг 2010 в 10:39
Тяжел сезон для секлуба
PrOsRoMa
16 авг 2010 в 10:45
А мы разве проиграли
BAHO ARSENAL
16 авг 2010 в 10:47
Всё на Гуннерах держалось
GyGaByTe
16 авг 2010 в 10:54
PrOsRoMa, видно пенали те поставили
PrOsRoMa
16 авг 2010 в 10:55
GyG@ByTe, за шо там пенали
Идиоты одно слово 8-)
AC91
18 авг 2010 в 14:59
состав на тур тот же:SECLUB Team: 1.Butchers 2.zlodey 3.Higuain 4.Dimars 5.AFC
Дpинчич
18 авг 2010 в 17:27
надо было оставить Гуннеров.....играли бы я,толик,крю,гуннерс и взяли бы пару новичков
Толик684
18 авг 2010 в 19:27
Состав завтра в обед
Толик684
19 авг 2010 в 13:31
ПФК Вувузелы. 1. hammer-guest 2. ФАН-ДК 3. ТОЛИК684 4. el_bombero 5. !FCSD!
BAHO ARSENAL
19 авг 2010 в 13:36
TOЛИK684, бомберо это кто?
Толик684
19 авг 2010 в 13:37
1)Вест Бромвич - Сандерленд
2)Интер - Рома
__
3)Сток Сити - Тоттенхем
4)Боруссия Д - Байер
__
5)ПСЖ - Бордо
6)Ньюкасл - Астон Вилла
__
7)Хоффенхайм - Вердер
8)Ильичевец - Арсенал
__
9)Гамбург - Шальке
10)Динамо М - Локомотив
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 авг 2010 в 10:33