ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
ARSENAL", Что так)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3141
Не Формат
24 авг 2010 в 04:17
Всё, что не относится к SEclub"у Ваня считает Сасисой
BAHO ARSENAL
24 авг 2010 в 06:11
F!FA2OO9, ёшкин кот
Я и не знал
DZIOWsniper
24 авг 2010 в 11:20
ARSENAL", ты не участвуешь?
BAHO ARSENAL
24 авг 2010 в 13:30
F!FA2OO9, в этом сезоне нет
DZIOWsniper
24 авг 2010 в 13:45
ARSENAL", Что так)
Дpинчич
24 авг 2010 в 19:02
ARSENAL", на следующий сезон опять гуннеров собираем??
BAHO ARSENAL
24 авг 2010 в 20:04
Дpинчич,
seclub.org/forum/goto/11799014/
Дpинчич
24 авг 2010 в 20:06
ARSENAL", нет....это не сасисовцы
а меня все равно в секлабовские команды не взяли,вот теперь я им мщу
следующие на очереди мишки
BAHO ARSENAL
25 авг 2010 в 10:14
Дpинчич, как ты мог
:gy:
Толик684
25 авг 2010 в 11:25
Дpинчич, вот и играй у себя в пауле
Мы сасисовцев в гуннеры не берем.
Правда Вано?
mr. f@ntom
25 авг 2010 в 11:42
Негоже на поражения обижаться
BAHO ARSENAL
25 авг 2010 в 16:51
TOЛИK684, ты воще вувузелка
Гуннеров пока нет. Так что прекращаем разговоры
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 авг 2010 в 04:17