ФП. Клубный чемпионат (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Дpинчич, как ты мог :fu: :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3141
*
Не Формат
24 авг 2010 в 04:17
Всё, что не относится к SEclub"у Ваня считает Сасисой :ha:
*
BAHO ARSENAL
24 авг 2010 в 06:11
F!FA2OO9, ёшкин кот :lol: Я и не знал :ha:
*
DZIOWsniper
24 авг 2010 в 11:20
ARSENAL", ты не участвуешь?
*
BAHO ARSENAL
24 авг 2010 в 13:30
F!FA2OO9, в этом сезоне нет :yy:
*
DZIOWsniper
24 авг 2010 в 13:45
ARSENAL", Что так)
*
Дpинчич
24 авг 2010 в 19:02
ARSENAL", на следующий сезон опять гуннеров собираем?? :arsenal:
*
BAHO ARSENAL
24 авг 2010 в 20:04
Дpинчич, seclub.org/forum/goto/11799014/
*
Дpинчич
24 авг 2010 в 20:06
ARSENAL", нет....это не сасисовцы :yy: а меня все равно в секлабовские команды не взяли,вот теперь я им мщу :gg: следующие на очереди мишки :palach:
*
BAHO ARSENAL
25 авг 2010 в 10:14
Дpинчич, как ты мог :fu: :gy:
*
Толик684
25 авг 2010 в 11:25
Дpинчич, вот и играй у себя в пауле :gy: Мы сасисовцев в гуннеры не берем. :yy: Правда Вано? :dum:
*
mr. f@ntom
25 авг 2010 в 11:42
Негоже на поражения обижаться :fu:
*
BAHO ARSENAL
25 авг 2010 в 16:51
TOЛИK684, ты воще вувузелка :yy: Гуннеров пока нет. Так что прекращаем разговоры :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026