Архив FRPG "ВГиК 2" | SEclub.org
Архив FRPG "ВГиК 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Сквозь густые заросли растительности леса пробиралась группа кочевников. Они отделились от племени, когда то совершало набег на одну захудалую деревушку. При них была лишь провизия, немного оружия и сборные шатеры.[ход кочевникам разрешен]

Ссылка на пост
Всего сообщений: 275
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 14:50
Архив FRPG "ВГиК 2"
Продолжение традиционной серии игр ВГиК. В этой теме будут размеещены игровые посты Игроков и Мастеров.
Ведущий- Mordfovin, Мастер Светлых Рас(горожане);
Соведущий- ..., Мастер Темных Рас(кочевники);
Ну а вот и правила- 1. Игрокам
Предыдущие части серии игр ВГиК:
*Архив. Городские компьютерные войны
*Архив. RPG "Война горожан и кочевников"
*Архив. FRPG ВгиK: Тёмные Века.
*Архив. Об игре ВгиК: Тёмные века
*Архив. Статистика игры ВГиК
*Архив. Викторина по серии игр ВГИК.
*
Реестр - Архив. Реестр FRPG "ВГиК 2"
Обсуждение - Архив Обсуждение FRPG "ВГиК 2"
:kamen: Архив. "ВГиК2": Оракул
*
Все, что не относится к игре, туда- Клуб любителей FRPG
Флуд, оффтоп и флейм караются по закону!)))
7 мар 2009 в 20:04 / Maksim (3)
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 14:58
...Издавна две стороны боролось за территории в южных землях Руании. Одни - горожане, которые укрывались за толстыми стенами своих городов, другие - кочевники, которые на зубок знали степи и леса. Противостояние длилось уже несколько столетий. Неужели победителей не было?
19 фев 2009 в 15:00 / MorDoVin (2)
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 15:01
Горожане объединили свои города и создали Южную Руанскую Империю. Она была нерушима, но кочевники - главная забота горожан, снова и снова наносили огромный ущерб Империи.
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 15:05
Однажды кочевники совершили удачный набег - они похитили Главную Реликвию из Собора Девы Розы, которая все это время приносила удачу горожанам. Но кончилось время счастья - наступила феодальная раздробленность и междоусобицы. Южная Руанская Империя распалась.
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 15:09
Кочевники, воспользовавшись этим, нанесли смертельный удар. Много людей, эльфов и гномов погибло. Уцелело лишь несколько поселений, который и по сей день борятся за свое существование. Но и у когчевников все складывалось не гладко - главари племен перессорились между собой из-за реликвии - столетие оно хранилось в одном племени, и должно было перейти в другое. Но племя-носитель не было согласно. И реликвия Девы Розы погубило кочевников. Реликвия была потеряна.
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 15:17
С тех самых пор и горожане, и кочевники постепенно восстанавливаются. Но война между ними не прекращалась. А нейтральная сторона- Эльфы Тьмы и Лесные Эльфы до сих пор ищут ту самую Реликвию...
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 15:22
Одна из маленьких деревень, которая некогда располагалась около величественного города Лемуэль, центра торговли и культуры, подверглась однажды набегу кочевников. Все, что осталось от деревушки- это несколько домиков и человек. Эльфы ушли в свои леса, а гномы- в горы. В этом поселении жил лишь один эльф. Сейчас он занимался своими делами...[ход горожанам разрешен]
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 15:24
Сквозь густые заросли растительности леса пробиралась группа кочевников. Они отделились от племени, когда то совершало набег на одну захудалую деревушку. При них была лишь провизия, немного оружия и сборные шатеры.[ход кочевникам разрешен]
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 15:27
Кадай, Эльф Тьмы, слышал в себе этот противный голос: "Ну что, доволен тем, что ограбил этого купца? Возможно, если обворовывать так каждого, то мы найдем Реликвию!"-писклявый голос замолчал. Эльф Тьмы стоял на краю дороги. Перед ним лежали трупы купца и его коня. Неподалеку вроде была кое-какая деревушка. По слухам, на нее недавно совершали набег кочевники.[ход нейтральным разрешен]
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 15:41
Тирэль, вместе с отрядом ты продвигался по лесу, пока вы не заметили небольшую полянку. Там вы разбили лагерь. Двое кочевников отправились на охоту, а несколько разводили костер. [свободный ход]
*
ShadowClon
19 фев 2009 в 15:47
Набрав сломаные ветки и положив их на поляну (Там где был лагерь),Тирэль развел костер. Сев возле него,он думал только о том,как бы согреться."Как холодно..."
19 фев 2009 в 15:48 / ShadowClon (1)
*
SoulCub
19 фев 2009 в 16:06
[нейтал] Что? Реликвию? Ты действительно думаешь если мы будем так убивать то найдём её? В этот раз я тебя послушал потому-что этот купец мне не понравился. Оставим его... Я устал, надо найти место где отдохнуть... Где-то здесь есть деревушка, пойдём туда. говорил я сам себе. Посмотрев на труп купца, я спокойным шагом я направился в деревню, которая была недалеко от меня.
19 фев 2009 в 16:10 / SoulCub (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024