Архив FRPG "ВГиК 2" | SEclub.org
Архив FRPG "ВГиК 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ShadowClon, "Хорошо, твой голос будет принят. Нападем ночью,"-произнес Эльф и удалился. Начал покрапывать мелкий дождик. Отряд из 2 человек вернулся с охоты со свежей добычей- они поймали оленя. "Мы есть будем оленятину ,"- зарычал Уршук, один из трех орков в отряде.[Ход кочевников после нейтральных и горожан].

Ссылка на пост
Всего сообщений: 275
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 16:56
SoulCub, "А мало ли, может какой-то человечишшка найдет эту побрякушку и продаст ее?"-голос противно шипел,-"ничего, когда я завладею твоим телом, посмотрим, что будет,"-голос замолчал. Ты спокойным шагом направился по тропе в сторону деревни. "Ты направляешься в деревню около развалин Лемуэль? И зачем-же?"-противно спросила Тьма[...]спустя час ты оказался на окраине небольшой деревушке. Жители косо на тебя поглядывали, остерегались. Здесь было человек 20 от силы, не больше. Небольшая церковь местному божеству, несколько домов и самое излюбленное место- постоялый двор. Торговцы изредка посещают это забытое Богом место. Так и ведет свое существование эта деревушка.[ход Кадаю разрешен]
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 17:01
ShadowClon, к тебе подошел молодой темный эльф. "Тирэль, наш Главарь опросил лагерь с вопросом: либо мы будем вести здесь свое жалкое существование, либо попытаемся завладеть рабами в поселении Деари. Остался только ты: либо мы устраиваем набег и у нас появляются новые рабы, либо мы отправляемся дальше к деревушке у развалин Лемуэля. Как ты считаешь, куда идти?"- хриплым голосом спросил Темный Эльф. Твоя одежда уже стала сухой, но все равно было холодно. Было лето, еще полно времени до зимы, чтобы найти убежище.[ход кочевникам разрешен]
*
ShadowClon
19 фев 2009 в 17:24
[...Кочевники] Окинув взглядом своего товарища,я слегка задумался,т.к не знал что и ответить."Мое мнение это - завоевать эту деревушку. Новые рабы нам не помешают",уверенным голосом сказал я.
19 фев 2009 в 17:27 / ShadowClon (2)
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 17:28
ShadowClon, "Хорошо, твой голос будет принят. Нападем ночью,"-произнес Эльф и удалился. Начал покрапывать мелкий дождик. Отряд из 2 человек вернулся с охоты со свежей добычей- они поймали оленя. "Мы есть будем оленятину ,"- зарычал Уршук, один из трех орков в отряде.[Ход кочевников после нейтральных и горожан].
*
SoulCub
19 фев 2009 в 17:33
[нейтрал] [час назад] Завладеешь моим телом? Это будет не скоро. Я бы хотел дать тебе имя, как насчёт... "Дип"? Звучит не плохо. :) Зачем я иду в деревню? Хм... Есть много причин, я хочу есть, я устал, да и немного информации надо получить. ответил я. [час спустя] придя в деревню, я подумал Вот мы и пришли... Какого хрена все так смотрят на меня? Ладно, надо с кем нибудь поговорить и узнать, что к чему. Через несколько секунд, я подошёл к старику который проходил мимо. "Эй старик!" - крикнул я. - "Не подскажешь где тут местная таверна?"
19 фев 2009 в 17:34 / SoulCub (1)
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 17:37
SoulCub, "Таверна?"-переспросил старик.-"Это самое высокое здание в деревне. Оно прямо через два дома за мной. Вы его узнаете."- похоже он не разглядел тебя и поплелся дальше. "Только попробуй меня называть этим именем!"-разозлилась Тьма,-"Ну ты и дурак! Убей его! Убей! У него есть при себе очень ценная вещь... Я это чувствую!"-властным голосом прозвучал Дип.[ход нейтральных разрешен]
*
SoulCub
19 фев 2009 в 17:59
[нейтрал] Выслушав дедка я сказал ему "Спасибо старик, удачи!". Голос внутри снова заговорил Дип, ты совсем идиот. Да, я знаю что у него есть ценная вещь, но я не могу убить его прямо посреди улицы, средь-бело дня. Пускай живёт. Сейчас мы пойдём в таверну... ты пить случайно не хочешь? После этого, я направился в ту таверну, про которую рассказывал старик...
*
ShadowClon
19 фев 2009 в 18:05
"Молодец уршук",улыбнувшись и посмотрев на убитого оленя сказал я:"Мы должны хорошенько подкрепиться".Сев возле костра,я с нетерпением начал ждать покамесь пожарится олень.
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 18:06
SoulCub, "Эх, мой план не удался,"-подумала Тьма. Наконец ты, отворив дверь таверны, зашел внутрь. Здесь сидело человека 2-3. Трактирщик мило улыбнулся тебе. Все столики сияли, а те, на которые попадало солнце, переливались светом. Жена трактирщика подошла к тебе и сказала: "Добро пожаловать, Сэр! Вы..."- увидев, что ты не человек, а эльф тьмы, её лицо омрачало. "Садитесь, заказывайте,"- шепнула девушка и поторопилась удалиться. [ход нейтральных после горожан]
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 18:08
ShadowClon, seclub.org/forum/goto/6785101/ - Ход не засчитан за несоблюдение очередности ходов. Сначала ход горожан, а потом уже и кочевников и нейтральных.
*
MorDoVin
ts 19 фев 2009 в 20:56
[Бром, нейтральный]Ты остановился в небольшой деревушке. Ходят слухи, что некогда здесь стоял город Лемуэль, а около развалин стояла деревушка. По слухам там один старик знал, где Реликвия Девы Розы. Сейчас ты был на дороге, перед тобой были трупы купца и коня, похоже недавно убитые. Деревня находилась в часе ходьбы[Бром может ходить]
*
=P!RAT=
19 фев 2009 в 21:25
-да.Купец был хорошим бойцом.Я его недавно видел в бою,а его вот так убили легко."я присел и осмотрелса.Вокруг было много следов.Оглянув торговца я понял что у него все забрали"-воры наверно.Или кто хуже."я поднялса и пошол дальше.Так как следы вели прямо в деревню возле развалин Лэмуэля.Уже темнело.Дул холодный ветер и я поспешил"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024