Архив FRPG "ВГиК 2" | SEclub.org
Архив FRPG "ВГиК 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 275
*
MorDoVin
ts 1 апр 2009 в 22:06
[ShadowcloN, Горн]Ты был одним из тех, кто ушел из той деревни накануне нападения. Наконец ты и группа переселенцев достигли новой деревни. Она была значительно больше старой, окружена частоколом и рвом, и защищена. Это уже нельзя было назвать деревней- городок. За его пределами находились поля и лес. На поле работали крестьяне. Вместе с тобой находилось еще 10 человек, и охрана из 5ти. Сейчас вы находились недалеко от ворот, мост был опущен.[ход разрешен]
*
MorDoVin
ts 1 апр 2009 в 22:11
=P!RAT=, орки косо оглядывались на тебя. "Оргх, Черный вернулся. Этот кот, который везде шатается! Опять жрать просит! Аргхшх!"- сказал тот недовольно, но замолчал. Ты прошел по лагерю- везде находились орки. Среди них ярко выделялся патруль- одетые в тяжелые доспехи и с пиками, они осматривали все вокруг себя. Один даже кинул грозный взгляд на тебя. Вот ты и на какой-то площади, перед хижиной главного. Но тебя поразило одно- оттуда вышел человек. Взгляд на указательных палец правой руки- золотой перстень с синим камнем. Может, это и есть кольцо? Естественно, орки не напали на него, а лишь важно поклонились, что-то прорычав про себя.[ход разрешен]
*
MorDoVin
ts 1 апр 2009 в 22:13
EvilTH, ты сразу слился с окружающей тебя местностью- только тролль сильно выдавал тебя. "Эльф исчезнуть прямо из под нос Мугва!"- заволновался тролль, что тебя это даже позабавило. Делать было нечего, лишь голод напомнил о себе.[ход разрешен]
*
ShadowClon
1 апр 2009 в 22:16
Длинные белоснежные волосы мага закрывали правую часть лица, тем самым закрывая правую сторону обзора. Неизвестно, о чём сейчас думал Горн, но по его тонкой улыбке и выразительным чертам лица, можно было понять, что это что-то хорошее, чей замысел не является злым и отвратительным, подобным мыслям палача, который вот-вот готовится срубить голову далеко невсегда честному человеку. Может это и к добру; светлого мага ждали большие переменны. Спокойнои и медленной походкой, Горн направился прямо к деревушке, а точней небольшому городку. Стройные ноги, идущие ровной походкой по деревянному мосту, изредка издовали скрипучий звук.
*
MorDoVin
ts 1 апр 2009 в 22:19
18GoGa18, DeBalid, Воин Теней, отряхнувшись, встал. Вокруг них полукругом собирались люди, недовольно переговарившимеся между собой. Маг, с улыбкой ответив на вопрос, двинулся к столу. Скорее, это был "мини-алтарь". Только ты подошел, как в глаза что-то бросилось- это было что-то очень черного цвета, такого, как Клинок твоего друга. Первой была куртка, черная, как ночь. А вторая, рядом в разобранном виде лежал боевой доспех. Похоже, для мага это неплохие доспехи! Тем временем Воин Теней стоял еще в изумлении.[ходы разрешены]
*
=P!RAT=
2 апр 2009 в 12:13
[Бром,Лесной эльф]повсюду в лагере были орки.Толькн в этот раз их стало еще больше.Сев недалеко от орка с колечком я наблюдал за ним.Это явно был главарь всей этой шайки.Ити сюда что б украть кольцо было реально только мне когда он уснет.Гурр,как сказал троль мне,решил поесть.Отдал несколько наказов и побродив по лагере вернулса к своему домику и сев на бревно начал есть и глядеть как его бойцы тренируютса.Я в это время скрылса в его доме[ход окончен]
*
G Allori
2 апр 2009 в 13:39
"Мда... Неплохая награда... Доспех теней за кучку разбойников-недоносков... Непробиваемый легкий доспех, то что нужно истинному магу" - наплевав на окружение, рассуждал сам с собой Синфол, аккуратно проведя охладевшей ладонью по нагруднику лат. Мое. В этот момент была задета слабая часть таинственной души Сина, слабость к магическим вещам, меня неутолимо тянуло к ним... Глаза паренька просто горели! Я хотел это, я возжелал эту вещь. Но что то все таки останавливало меня, а именно "проклятье теней". "Да какое проклятье?? Я ж клинок не собираюсь трогать!" - широко, далеко не добродушно, улыбнувшись, вскрикнул молодой Колдун и, наплевав на взгляды окружающих, принялся прямо на улице скидывать с себя старую одежду и стал натягивать темные одеяния.
*
MorDoVin
ts 4 апр 2009 в 08:50
ShadowcloN, ты двинулся за другими людьми. Стража завершала всю эту "толпу". Тут все остановились, между стражником и вашим старейшиной завязался диалог, и все двинулись дальше, в городок. Наконец! Мечты сбываются... Тут даже была карта города- ты подошел к ней и посмотрел: это были южные ворота. Отсюда вели три дороги: правая к рынку, прямо- к развилке- там направо- квартал простолюдинов, налево- квартал элиты. В нем находилась еще Академия и Гостиница. Наконец, налевой дороге- рабочий квартал- там и магазины, и кузницы, и ювелирные магазины и прочее... В центре городка находились самые важные здания: деревенская ратуша, центральная площадь, и лавка мага и храм. Еще в городе была Гильдия Магов, воровство еще не процветало... А в северной части города находились стрельбище, казармы, конюшни.[ход разрешен]
*
MorDoVin
ts 4 апр 2009 в 08:53
=P!RAT=, тем временем, как Гурр-человек был занят трапезой, ты быстро и незаметно скрылся в его доме. Было заметно, что эта трансформация заметно истощает твои силы. В этом шатре было много всякого барахла- и сундуки, и оружие, и провизия...[ход разрешен]
*
MorDoVin
ts 4 апр 2009 в 08:59
18GoGa18, кожаная куртка была очень удобна по сравнению с твоей старой одеждой. Ты легонько ударил себя кулаком- совсем ничего не почувствовал. Только вот душа твоя болела- магические вещи... А вот с броней дела были не так просты- надеть её без помощи кого-либо знающего толк в этом деле было не так-то просто! Мало того, ты обнаружил там еще плащ из какой то материи, который видимо прикреплялся к кожаной куртке, а не к боевым доспехом. Тебе предстал выбор- либо надеть легкие доспехи вместе с плащом, а свойства его ты не знал, либо надеть броню теней, и быть неуязвимым для оружия.[ход разрешен]
*
ShadowClon
4 апр 2009 в 09:24
Маг оглядел местность. Красивый вообщем городок, много всякой всячины... но Горну это было не интересно, маг хотел оставить всё это и отправиться в приключения, которых в его жизни не хватало. Маг не отчаевался, он ждал и ждёт когда судьба плюнит ему в лицо, ибо как написано в библии: от чумы и тюрьмы никто не застрахован. Горн знал это, поэтому всегда готовился к большим переменам. Хотя теперь у него есть всё что нужно, ему что-то не хватало. Сагнув карту и положив её во внутренний карман плаща, он направился в сторону гильдии Магов, не сказав никому ни слова. (конец хода)
4 апр 2009 в 09:25 / ShadowClon (1)
*
=P!RAT=
5 апр 2009 в 10:42
[Бром,Лесной эльф]уже прошло больше часа как я забежал к нему в дом,а он не возвращалса.Сил на удерживание формы кота надо было много,а я уже так держалса больше двух часов.Поняв то что если сейчас не вернуть себе тело у меня не будет сил.Произнеся в уме заклинание.Я снова стал эльфом.теперь надо,скрытса.А вот и подходящее местоя встал за дверю.Через минуту было слышно щаги входящего в дом Гурра:strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024