Архив FRPG "ВГиК 2" | SEclub.org
Архив FRPG "ВГиК 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 275
*
No1ze MC
1 мар 2009 в 07:15
[Леголан, горожане] Выйдя на улицу, я пошёл в сторону леса, но в моей голове вертелась мысль: -Что же мне собрать для зелья? Идя с этой мыслей, я не смотрел по сторанам, и вспоткнулся об камень лежащий по середине дороги. От удара я вырубился.
1 мар 2009 в 07:16 / No1ze MC (1)
*
ShadowClon
1 мар 2009 в 08:53
(...Тирэль/Кочевники...) Встав и отрехнувшись от травы, я направился к реке находящейся в сто шагах от нашего разбитого лагеря. Сняв с себя свою одежду и повесив ее на ветку небольшого дерева, я нырнул в холодную воду."Хах холодно", произнес я, скрипя =>
*
ShadowClon
1 мар 2009 в 09:00
зубами. Первоначально, я даже хотел выйти из реки, но потом привыкнув к такой температуре, я все же остался в воде. Немного поплавов и поныряв, я вышел с воды и направился к дереву, на которое раннее повесил свою одежду. "Надо возвращаться в лагерь =>
1 мар 2009 в 09:03 / ShadowClon (2)
*
ShadowClon
1 мар 2009 в 09:15
". С этими мыслями я направился в лагерь по дороге, которой сюда пришел. Я не мог дождаться, когда же начнется наступление и мы получим новых рабов. "Ладно, поживем увидим", с этой мыслей и улыбкой на лице я вернулся в разбитый лагерь. (ход окончен)
1 мар 2009 в 09:16 / ShadowClon (1)
*
MorDoVin
ts 4 мар 2009 в 10:13
[DeBalid, Реван, Эльф Тьмы]Сейчас ты снова отправлялся в монастырь, в тот самый, в котором ты переночевал 5 лет назад. "Верно ты решил спросить того монаха об этой Реликвии этой Девы... Фу, аж в дрожь бросает. Напридумывали способов нас уничтожить, а мы должны вести свое существование в ваших жалких телах,"- Тень как всегда была в своем репертуаре, и была не прочь поболтать о том, как взять над тобой контроль.
Сейчас ты находился на тропе, по которой если идти, то можно к завтрашнему дню добраться до монастыре. Сейчас был день, солнышко ярко светило высоко в небесах.[ход DeBalid разрешен]
4 мар 2009 в 10:14 / MorDoVin (1)
*
MorDoVin
ts 4 мар 2009 в 10:17
[SoulCub, Кадай, Эльф Тьмы] "Вот именно за это мы вас ненавидим. Ничего я не знаю, а если-бы знал, не сказал бы. Убирайся отсюда. Эта Реликвия по праву принадлежит нам! А на глазах у всех ты, верно не такой дурак, чтобы убивать меня. Верно мыслишь???"- трактирщик покраснел от злости. Его страх улетучился. Пока в помещении находились люди, он чувствовал свое превосходство. "Да убей ты его, что, не сможешь разобраться с десятком людишек? Посмотри на его взгляд. Он сам хочет эту Реликвию! Давай, давай устраним конкурентов!"- Тень вовсе не хотела проваливать.[ход Кадаю разрешен]
4 мар 2009 в 10:20 / MorDoVin (1)
*
MorDoVin
ts 4 мар 2009 в 10:22
[No1ze MC, Легалон, горожане]...(2 хода до возвращения сознания)...[ход Легалону не разрешен]
*
MorDoVin
ts 4 мар 2009 в 10:28
[ShadowClon, Тирэль, кочевники]Уже был день, близился набег. Оставалось еще полно свободного времени. Немного сменилась обстановка - некоторые уже собирались заранее.[ход Тирэлю разрешен]
*
SoulCub
4 мар 2009 в 10:44
[Кадай, нейтрал] Чёрт... Как меня это бесит... Тень... Я знаю что раньше я этого не просил, но... Думаю раз мы одно целое то должны действовать как одно целое... Я хочу что бы ты взял контроль над моим телом... Ведь крови хочешь ты, а не я. Я даю тебе возможность самому убить всех находящихся тут... Трактирщика нужно, оставить, я хочу с ним поговорить... Ну что? По рукам? - сказал я Тени, медленно вставая со стула. "Ты в следующий раз будь поосторожней со словами..." - обратился я к трактирщику. [предоставление своего тела Тьме]
4 мар 2009 в 10:46 / SoulCub (1)
*
MorDoVin
ts 4 мар 2009 в 13:15
[SoulCub, Кадай, Эльф Тьмы} "Как же ты глуп, Друг мой!"- лишь только воля твоя ослабла, ты перестал осознавать все окружающее: руки и ноги перестали тебя слушаться.... Ты очнулся в каком-то пространстве. Вокруг тебя по земле расстилался белый, леденящий туман. Внезапно громкий голос сказал: "Ты, Кадай, стал пленником собственной души, каким некогда минуту назад был я! Так и сиди теперь в своем теле! ...
*
MorDoVin
ts 4 мар 2009 в 13:19
... А я пока выполню свои планы..."- Тень замолчала. Теперь ты был его рабом, а не он твоим. Надо было каким-либо способом вернуть свое тело. Тень крепко завладела им. "Ладно, пока побудь немного здесь. Я тебя потом изгоню... Из МОЕГО тела! Хахаха!!!." Послышался заглушенный голос: "Я в....орю, уби....сюда! ....ажу, и ... .а.. .е ...каже...я!"[ход Кадаю разрешен. Телом управляет тень, ты в своей душе]
4 мар 2009 в 13:20 / MorDoVin (1)
*
SoulCub
4 мар 2009 в 13:59
"Хм... Несложно было догадаться что ты так поступишь... Всё равно я скоро обратно получу своё тело. В скором времени, я буду потихоньку брать твою силу... И в конце концов все признают меня, и ты тоже." - говорил я спокойным голосом. "Я заберу своё тело! Я тебе это обещаю!" уверенно крикнул я.
4 мар 2009 в 14:04 / SoulCub (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024