Греховность. | SEclub.org
Греховность.
Все новые
CэЛя-Bи, с христианской точки зрения грех это осрамление храма(в даном случае плоть человека)в котором жывёт Бог..(смотря конешно шо за человек,если он ево не принимает то ево там нет)..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 149
*
CэЛя-Bи
21 фев 2009 в 20:16
твoй лopд, *я тоже когда пьяна, контроль НЕСУ и ВРЕД никому не причиняю .... Т9 не увидела.
*
Gedemin
21 фев 2009 в 20:17
твoй лopд, вот смотрю на НТВ какую-то передачу про жизнь нашей попсы аж противно,так как жирует эта так называемая эстрада когда столько нищеты вокруг вот это греховно :(
21 фев 2009 в 20:19 / Gedemin (2)
*
ОсоЗнающаЯ
21 фев 2009 в 20:49
Gedemin, а зачем ты смотришь по НТВ как жирует попса? Чтоб позавидовать да поплеваццо как старая бабко "Тьфу, срамота!"? В себе "грехи" разгляди сначало.
*
Gedemin
21 фев 2009 в 20:58
ДEЖA BЮ, а ты значит защитница попсы,и считаешь,что они правильно живут,а ведь это кумиры молодёжи настоящей и будущей,на них и твои дети будут равняться не дай бог,конечно :)
*
slaventei7
21 фев 2009 в 21:07
CэЛя-Bи, с христианской точки зрения грех это осрамление храма(в даном случае плоть человека)в котором жывёт Бог..(смотря конешно шо за человек,если он ево не принимает то ево там нет)..
*
ОсоЗнающаЯ
21 фев 2009 в 21:08
Gedemin, я не защитница. Просто я понятия не имею что там у них твориццо по одной простой причине - меня это совершенно не волнует, я не смотрю передачи про них и не вылавливаю болезненно всякие подробности. Смотришь ты. Значит волнует. Значит завидуешь. Значит хочешь так же, да не можешь, денежек не хватает, таланта, пробивной натуры или еще чего. Перестань смотреть и все станет на места. Это их жизнь, и им решать как ее прожить. А тебе решать смотреть ли на их жизнь, ассоциируя себя с ними хоть на момент, или жить своей, хоть и другой, жизнью.
*
slaventei7
21 фев 2009 в 21:10
нет такжэ разницы грех большой или маленький....короче говоря,если будеш додержыватса заповедей то жызнь покажэтса проще...
*
Gedemin
21 фев 2009 в 21:48
ДEЖA BЮ, ну,что ты у меня есть работа я её люблю,хотя платят не очень много,а,что до попсы это напрямую нас касается так как кушают они на наши налогоплательщицкие денежки,а качество их творчества ничтожно мало,о таланте и не говорю.И критиковать их имею право.Но Солнышко все равно спасибо за советы правда в них есть :)
*
Dreamspace
21 фев 2009 в 22:14
твoй лopд, греховность каждого зависит от его личных моральных принципов. Если рассуждать с точки зрения абсолютных величин, то, на мой взгляд, спор зайдёт в тупик, т.к. каких-то высших норм не существует. Определённым критерием истинности (относительной, естесственно, и самой реалистичной)может служить точка зрения о том, что истинно то, что способствует наилучшей выживаемости индивида в тех или иных условиях. Так как меняется общество, то и моральные принципы эволюционируют вместе с ним. Отсюда и следует исходить.
*
Dreamspace
21 фев 2009 в 22:19
Как и следовало ожидать, в теме присутствуют множественные мнения о том, что религиозные заповеди и есть истина. Что есть религия? Религия есть хорошо сделанный продукт, рассчитанный на человеческое "овцеводство" и который вы, господа праведники, жрёте каждый день (именно жрёте, а не едите, ибо когда вы говорите о религии, в ваших душах уже сидит крамольная мысль о вечной райской халяве, разве не так?. Религия ставит задачей сделать стадо хорошо управляемым, но не сильным.
*
ОсоЗнающаЯ
21 фев 2009 в 22:21
Gedemin, не плати налоги, раз тебя это так терзает и будет тебе щастие))
*
ОсоЗнающаЯ
21 фев 2009 в 22:22
Dreamspace, поддерживаю :kul: Хотя нас щас закидают тапками)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024