Lie to me / Обмани Меня / Теория лжи (сериал) | SEclub.org
Lie to me / Обмани Меня / Теория лжи (сериал)
Все новые
Сериал прикольный единственне че не понял почему он всех прямо не спрашивает ты не ты? Все как то кружными путями ходит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 99
*
CASSONE
ts 22 фев 2009 в 12:59
Lie to me / Обмани Меня / Теория лжи (сериал)
Оригинальное название: Lie to Me
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд
О сериале: Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
*
CASSONE
ts 22 фев 2009 в 13:02
На данный момент вышло только 3 серии. Можно найти и 4-ю, но она еще не переведена на русский язык. Вобщем обсуждаем этот замечательный сериал. Кому надо, могу дать ссылку на просмотр он-лайн.
*
Ome9a
22 фев 2009 в 13:08
Создатели явно равнялись на Доктор Хаус. Даже герои довольно похожи. А так сериал интересен только Тимом Ротом в главной роли. Тот же Доктор Хаус в разы интересней и изобретательней.
*
CASSONE
ts 23 фев 2009 в 15:56
Вот сайт, на котором вы сможете посмотреть всю информацию о сериале и скачать/посмотреть новые серии:strela: novafilm.tv/
*
CASSONE
ts 23 фев 2009 в 15:57
Также по возможности буду выкладывать все новости в эту тему.
*
CASSONE
ts 30 мар 2009 в 22:13
Для тех, кто не знает, через неделю уже будет 8 серия переведенная новафильмом.
*
ФутболёР
13 июл 2009 в 11:42
А сколько серий вышло? У меня на жёстком 10 пока, что лежит. Кстати, сегодня его будут показывать по первому каналу :popkorn:
*
No comment
13 июл 2009 в 11:48
ФyтбoлёP, 13 серий первого сезона точно уже есть, качал недавно
*
debat
13 июл 2009 в 13:02
Мда что-то интересное, надо позыркать в Ночном канале на первом :)
*
iPUNK
13 июл 2009 в 13:27
Задумка хороша и реализована неплохо. Но вот объяснение всех мимических выражении и показ их на известных лицах мгновенно выглядит несколько ""детски"" што-ле. Как какая-то игра для малышей ""сказали и повторили несколько раз"".
*
tail
22 июл 2009 в 23:25
Сериал прикольный единственне че не понял почему он всех прямо не спрашивает ты не ты? Все как то кружными путями ходит.
*
Del92
9 авг 2009 в 20:55
Сколько серий будет в 2 сезоне?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024