Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
Цeнитeль цeн
19 мар 2009 в 20:28
diabolus, слушай, ты мне гадости не пиши на немецком, так как негатив имеет свойство возвращатся, ога.
*
Дядя Hиггep
19 мар 2009 в 20:28
De1uxe, ого, я почитал тему, почитал в разделе симбиан - этот парень слишком много понтуется, а в реале небось тихоня :gg:
*
diabolus
19 мар 2009 в 20:29
De1uxe, пословицу не понял, а так обещаю постараюсь забить :) Продолжаем о играx. Тут токо что офигенная инфа появилась. Шас будут скрины.
*
De1uxe
19 мар 2009 в 20:29
Дядя Hиггep, ты про меня или Ореста?
*
De1uxe
19 мар 2009 в 20:30
Цeнитeль цeн, убейся. Не начинай! И так теме, похоже, действительно, писец...
*
aRab14O5
19 мар 2009 в 20:30
парни все хорош разошлись! Модеры прошу не закрывайте тему мы больше не будем. И удалите разборки:)
*
diabolus
19 мар 2009 в 20:32
Теме не конец ибо все (и даже я) сидят спокойно. FIREMINT - REAL RACING - долгожданная игра, скрины и инфа появилась наконец. Даю скрины: img23.imageshack.us/img23/8342/54118451.jpg img23.imageshack.us/img23/8311/69119374.jpg img23.imageshack.us/img23/1924/99021077.jpg img23.imageshack.us/img23/6872/74066517.jpg img23.imageshack.us/img23/5756/72022700.jpg
*
Цeнитeль цeн
19 мар 2009 в 20:33
De1uxe, слушай, адресуй это себе, я так понял, в разделе айфонов неуравновешенные звери... Лучше здесь вообще не общатся...
19 мар 2009 в 20:33 / Цeнитeль цeн (1)
*
diabolus
19 мар 2009 в 20:36
В Real Racing по словам разраба версии для iPhone графика, физика и звук будут намного больше превосxодить версию Symbian, будут присутствовать 36 машин, 12 трасс с разными курсами, оппоненты с очень высоким интелектом и комбинированое управление Touch и акселерометром.
19 мар 2009 в 20:37 / diabolus (1)
*
De1uxe
19 мар 2009 в 20:38
Цeнитeль цeн, ты все примерно правильно понял. Себе я адресую лишь позитив. Если ты здесь больше не появишься - лично я горевать долго не буду. Еще вопросы?
*
diabolus
19 мар 2009 в 20:40
Ребята, Real Racing действительно будущий Хит... нервничает в отчаянии что спор кончиться.
*
aRab14O5
19 мар 2009 в 20:40
А теперь все мило улыбаемся доброму дяде Ромзесу, и падаем на колени дабы вымолить прощение)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026