В Real Racing по словам разраба версии для iPhone графика, физика и звук будут намного больше превосxодить версию Symbian, будут присутствовать 36 машин, 12 трасс с разными курсами, оппоненты с очень высоким интелектом и комбинированое управление Touch и акселерометром.
Цeнитeль цeн, ты все примерно правильно понял. Себе я адресую лишь позитив. Если ты здесь больше не появишься - лично я горевать долго не буду. Еще вопросы?
19 мар 2009 в 20:28