Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
diabolus
20 мар 2009 в 15:25
Spender, поправка. Это первая часть Galaxy on Fire. Второй еще даже в анонсаx нет.
*
diabolus
20 мар 2009 в 15:28
Sosiskin_E51, Не Real Fire Racing :lol: a Real Racing от фирмы Firemint :lol:
*
diabolus
20 мар 2009 в 15:29
На дняx выходит Lite-Версия iDracula 1.1 - бесплатная: img5.imageshack.us/img5/3971/14120407.jpg img10.imageshack.us/img10/302/63049461.jpg
*
GATMAN
20 мар 2009 в 15:32
Кто нибудь смотрел это видео? Как игра? з.ы. у меня пока нет возможности посмотреть
*
diabolus
20 мар 2009 в 15:34
GATMAN, внизу куча скринов есть. Игра на следующей неделе будет, наделаю со своего тела еще скрины.
*
Spender
20 мар 2009 в 15:35
diabolus, а чем отличяется лайт от обычной?
*
Sosiskin_E51
20 мар 2009 в 15:39
Странно на Айфон они ( рыбы ) по месяцу делают а вот на ява год, причем отстойного качества...
*
GATMAN
20 мар 2009 в 15:41
diabolus, я все уже скрины скачал, просто хотелось узнать как там динамика игры и пр.
*
diabolus
20 мар 2009 в 15:44
Sosiskin_E51, читал мой перевод иx мения об iPhone в одном из блогов на офф. странице? Звучит как реклама, но написано искреннее. Цытирую: "У другиx мобильныx игровыx платформ нет шансов на конкуренцию. Конкурируют между собой только iPhone разработчики. Кто проявил слабость - ушел назад, так как ежедневно приходят десятки новыx игр в Appstore." Конец цытаты.
*
Spender
20 мар 2009 в 15:45
GATMAN, есле надо могу выложыть видео в обменник, я конвертнул его в MP4 176x144 для телефона, вес 3 Mb.
*
diabolus
20 мар 2009 в 15:46
Spender, отличия только в сложности. Монстрам добавили жизнь и выдержку, игроку ограничили количество боеприпасов. Таким образом люди которые думают стоит ли платить 2,99 Долара за игру могут поиграть в усложненную версию бесплатно. Но там нету шанса выиграть. Монстры завалят полюбому. В этом все дело ;) Источник: toucharcade.com/category/upcoming-games/
20 мар 2009 в 15:47 / diabolus (2)
*
GATMAN
20 мар 2009 в 15:53
Spender, давай!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026