diabolus, кстати я заметил что разные игры по разному батарею жрут. Например зомбивиль очень мало жрет. медленно разряжается. А вот орионс настоящий убийца зарядки. 3 часа и нету. Хотя казалось бы всего лишь карты... Может знаешь в чем дело?
aRab14O5, не знаю, может игра контраст сама меняет ну или видеокарта более нагреваеться. А что в iPod вобше Bluetooth нет или это пока до 3.0 прошивки?
20 мар 2009 в 17:24