Всё об играх и приложениях для iOS | SEclub.org
Всё об играх и приложениях для iOS
Все новые
Всего сообщений: 2334
*
n73bobs
20 мар 2009 в 17:24
aRab14O5, почему?
*
diabolus
20 мар 2009 в 17:25
n73bobs, подтверждаю слова aRab14O5 - без компа его даже не включишь. Его активировать надо.
*
n73bobs
20 мар 2009 в 17:29
diabolus, активировать один раз и все? А то бы я мог к другу сходить у него комп есть.
*
aRab14O5
20 мар 2009 в 17:31
n73bobs, не чел, вряд ли ты с ним без компа управишься. Там практически все через программу айтюнс делается
*
n73bobs
20 мар 2009 в 17:33
Жаль :(
*
diabolus
20 мар 2009 в 17:33
aRab14O5, а остальное это всякие мультяшные Jump Run в стиле ретро. Один из ниx: "Blade of Betrayal": img15.imageshack.us/img15/2549/95280320.jpg img16.imageshack.us/img16/1499/22315194.jpg img14.imageshack.us/img14/2843/52654989.jpg Подождем до вечера, может еще чето выйдет.
*
vinni18
20 мар 2009 в 17:41
хочу уточнить,в айпод тач нет :bt: и есть вафля(Wi-Fi) так,да?
20 мар 2009 в 17:42 / vinni18 (1)
*
aRab14O5
20 мар 2009 в 18:18
vinni18, да. Вафля там есть. Все чего там нет это телефона камеры гпс и блютуса. И все равно зато он тоньше хДДД )))
*
aRab14O5
20 мар 2009 в 18:21
diabolus, кстати я заметил что разные игры по разному батарею жрут. Например зомбивиль очень мало жрет. медленно разряжается. А вот орионс настоящий убийца зарядки. 3 часа и нету. Хотя казалось бы всего лишь карты... Может знаешь в чем дело?
*
diabolus
20 мар 2009 в 18:23
aRab14O5, не знаю, может игра контраст сама меняет :gy: ну или видеокарта более нагреваеться. А что в iPod вобше Bluetooth нет или это пока до 3.0 прошивки?
*
aRab14O5
20 мар 2009 в 18:26
diabolus, я сам хз. Мне кто то сказал что нету я и поверил )) Ну па идее нах там блютус. Мне кажется нету
20 мар 2009 в 18:26 / aRab14O5 (1)
*
aRab14O5
20 мар 2009 в 18:28
diabolus, йопт, тогда биожоп батарею за полчаса сносить будет)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026